Сейчас
+3˚C
Пробки
4/10
Михаил Мишустин изобрёл новую модель......Оказывается, отстающему от всего мира нужно не догонять, а опережать!
это говорит тот, кто сам закупал за границей подержанные компы для налоговых и сделал на этом свой первый лярд
экономика должна - нет, Обязана! в опережающем режиме начать Выплаты неких репараций!
Жаль удалили мой прежний комментарий... Переформулирую: слова "экономика должна" (приказной порядок) в этом случае не применимы. Нужен план, напр. план Дэн Сяопина "Реформы и открытость", который привёл Китай к процветанию. Или "Клятва пяти пунктов" (1. демократия, 2. равенство возможностей, и т.д.), которая привела Японию к процветанию. Обращает на себя внимание что все они ставят в основу экономического развития реформы, открытость и наличие возможностей - всё то, что в РФ невозможно или отменено.
Не может развиваться страна в корой нет институтов функционирования, судебной системы, правоохранительной, где закона нет есть только политическая целесообразность. Какие льготы или преференции? зачем они если завтра орава товарищей майоров из разных ведомств сядут вам на шею и будут высасывать все соки, а в конце просто всё отнимут, а вы ещё и виновными окажитесь.
А пока что модель развития это модель Лада гранта без подушек безопасности, абс и подогрева попы. я ничего не забыл?
Модель "догнать Португалию" провалилась. Теперь будем опережать Зимбабву...
Превратить догоняние в опережение очень легко. Достаточно развернуться и начать бежать в противоположную сторону.
Михаил Мишустин - специалист по моделям......модельер наш......массовик - затейник......
Мишустин должен каждое утро говорить мантру - "у нас времени на раскачку нет..." В.В.Путин... Каждый день, как её внушает ВВП вам членам правительства по несколько раз в год в течении более 20 лет...
Ишь, моделист-конструктор. Может всё-таки начать строить, а не моделировать. 30 лет и одни модели !!!
Земля как известно круглая. Если остановиться, то те кто убежал вперед, когда нибудь окажутся сзади! Так победим!
Да-да, я эти лозунги последние 22 года слышу, одного не пойму, что мешало то? эти как их, может, которые танцорам мешают)
С текущей ситуацией никакого развития уже быть не может, только деградация - быстрее или медленнее. Тчк.
Предлагаю Мишустина посадить в Ладу без подушек и АБС , Путина в Москвич без электростеклоподъемников и что бы как газанули и с проворотом бросились в догонку!
Да мы уж поняли и без его объяснений. Северо-корейская модель - вот наше светлое будущее.
по всей видимости, только такой председатель такого кабмина знает, как можно опередить, не догнавши.