Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 1

2 м/с, зап

753мм

89%

Подробнее

Пробки

4/10

Мишустин объяснил, к какой модели развития должна перейти Россия

11450
Вернуться к публикации
Комментарии43
Все дискуссии
Толя Новосельцев04 Июл 2022 в 16:14

Михаил Мишустин изобрёл новую модель......Оказывается, отстающему от всего мира нужно не догонять, а опережать!

25267490104 Июл 2022 в 16:20

Опять будем Португалию обгонять, как обещал Путин7

Cashmare04 Июл 2022 в 16:21

таки нам нужен прорыв, или времени на раскачку нет?

фру04 Июл 2022 в 16:21

Догоним и перегоним Эритрею!

на склоне холма04 Июл 2022 в 16:22

это говорит тот, кто сам закупал за границей подержанные компы для налоговых и сделал на этом свой первый лярд

Су Люк Ын04 Июл 2022 в 16:22

экономика должна - нет, Обязана! в опережающем режиме начать Выплаты неких репараций!

Две монеты04 Июл 2022 в 16:24

Жаль удалили мой прежний комментарий... Переформулирую: слова "экономика должна" (приказной порядок) в этом случае не применимы. Нужен план, напр. план Дэн Сяопина "Реформы и открытость", который привёл Китай к процветанию. Или "Клятва пяти пунктов" (1. демократия, 2. равенство возможностей, и т.д.), которая привела Японию к процветанию. Обращает на себя внимание что все они ставят в основу экономического развития реформы, открытость и наличие возможностей - всё то, что в РФ невозможно или отменено.

11111111111111804 Июл 2022 в 16:25

Нам нужно отрицательное отставание!

Карабас Барабас04 Июл 2022 в 16:27

Не может развиваться страна в корой нет институтов функционирования, судебной системы, правоохранительной, где закона нет есть только политическая целесообразность. Какие льготы или преференции? зачем они если завтра орава товарищей майоров из разных ведомств сядут вам на шею и будут высасывать все соки, а в конце просто всё отнимут, а вы ещё и виновными окажитесь.

Гриб04 Июл 2022 в 16:28

А пока что модель развития это модель Лада гранта без подушек безопасности, абс и подогрева попы. я ничего не забыл?

Мяйне Вяйнен04 Июл 2022 в 16:34

Модель "догнать Португалию" провалилась. Теперь будем опережать Зимбабву...

Kit.04 Июл 2022 в 16:36

Превратить догоняние в опережение очень легко. Достаточно развернуться и начать бежать в противоположную сторону.

Толя Новосельцев04 Июл 2022 в 16:42

Михаил Мишустин - специалист по моделям......модельер наш......массовик - затейник......

just.dont04 Июл 2022 в 16:42

Забыл добавить "Ать-два!". Так что не перейдет.

VVM196204 Июл 2022 в 16:52

с таким руководством страны, Россия может только обгонять по деградации.

Инкогнито202104 Июл 2022 в 16:54

Какой позор

своих не бросаем04 Июл 2022 в 16:57

22 года всё ля развиваемся...

moon23904 Июл 2022 в 17:05

Мишустин должен каждое утро говорить мантру - "у нас времени на раскачку нет..." В.В.Путин... Каждый день, как её внушает ВВП вам членам правительства по несколько раз в год в течении более 20 лет...

VKuser1840498304 Июл 2022 в 17:14

Ишь, моделист-конструктор. Может всё-таки начать строить, а не моделировать. 30 лет и одни модели !!!

ДеHеб04 Июл 2022 в 17:31

Прочитал как будто прослушал лекцию по философии

Наступил04 Июл 2022 в 17:31

Земля как известно круглая. Если остановиться, то те кто убежал вперед, когда нибудь окажутся сзади! Так победим!

Ghost6004 Июл 2022 в 17:46

"Экономика должна быть экономной"...

alexpv04 Июл 2022 в 18:02

Да-да, я эти лозунги последние 22 года слышу, одного не пойму, что мешало то? эти как их, может, которые танцорам мешают)

Alex00004 Июл 2022 в 18:10

С текущей ситуацией никакого развития уже быть не может, только деградация - быстрее или медленнее. Тчк.

27448804504 Июл 2022 в 18:42

Главное, чтобы все увидели разгон

27476541604 Июл 2022 в 21:37

Предлагаю Мишустина посадить в Ладу без подушек и АБС , Путина в Москвич без электростеклоподъемников и что бы как газанули и с проворотом бросились в догонку!

Эд Хэммет04 Июл 2022 в 22:14

Да мы уж поняли и без его объяснений. Северо-корейская модель - вот наше светлое будущее.

27503938205 Июл 2022 в 00:39

по всей видимости, только такой председатель такого кабмина знает, как можно опередить, не догнавши.

Вернуться к публикации
close