Сейчас
+2˚C
Пробки
4/10
Какой 2 года...так же год служат...в Северодвинске санаторий..просто закрытая территория...там тока едят да спят..от безделья отупеет там
Одно не понятно, зачем полумеры ? Росс спорт и так под санкциями, зарубежом не выступить, я бы проинспектировал всех футболистов, хоккеистов, шахматистов и тп и тех кто не отслужил, в этом году в призыв, и в Северодвинск их. А на след год там спартакиаду ! А к тому времени в Северодвинске построить пару стадионов, тысяч на 100 людей, и желающие строить я думаю найдутся.
Был я как то в Северодвинске, сильно Индию напоминает, не по климату конечно, а по составу местных жителей. Жалко Ваню, но реально сам виноват, сначала надо было свалить из страны, а уж тогда трындеть. А так, то остальным спортсменам и не только спортсменам, урок, сначала чемоданы!
Пошёл против системы. Достали, отомстили... Получил то, что получил ... Такие реалии в стране под путинским правлением ... Хорошо на фронт не оправили. В 90-х свалить за бугор было легче.
Не понял, а какое дело государству до НХЛ? Это же в США? Ну раньше надо было озаботиться вопросами службы. А сейчас видимо уже нет отсрочек.
Класс, армия используется как средство наказания. Если нельзя отправить неугодного человека ни в тюрьму, ни в психушку - всегда можно в армию!
молча надо было сделать всё, тут лишнее слово на пишешь и уже гости домой придут.
Скажу простую вещь. Кто-то не получил огромные проценты со сделки, а клуб бабло. Вот с этого все и орут про беспредел. А закон есть закон. Или у нас он был последним вратарём в сборной и КХЛ? У нас талантливой молодёжи просто карманы ломятся. Отдохнёт годик о клубной жизни с девушками лёгкого поведения и алкоголя.
Интересно, теперь после поимки любого уклониста такой шум поднимать будут. Ну, спортсмен, вратарь... Только для жизни большинства людей куда важнее люди других профессий - строители, водители, врачи, да и просто дворники. Исчезни они - и мы все это сразу почувствуем. А вот если все спортсмены куда-нибудь втихую свалят - глядишь, и банкротсво Газпрома удастся отложить.
Послужит годик на флоте и поедет в свои США. Только вот корабли могут и в дальний поход пойти и подольше придется служить. А может втянется и на контракт перейдет...