Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Швыдкой предложил ввести параллельный импорт для кинотеатров

4 июля 2022, 23:37
5 июля 2022, 00:29
Вернуть видеосалоны гнусный голос и тень головы на полэкрана. Официально можно воровать. Нужно это в конституции прописать.
5 июля 2022, 01:24
+++++++++++++
4 июля 2022, 23:52
Парад идиотизма
5 июля 2022, 00:20
В Чикаго?
5 июля 2022, 00:20
В Чикаго?
как жизня петя? регулярно хоть?
5 июля 2022, 00:57
Эх, Андрей.....Я бы это словом покрепче назвал.....да не пропустят......
5 июля 2022, 00:56
А зачем Швыдкому западные бездуховные фильмы? Хочет подорвать авторитет нашей власти? Неужто тоже из пятой колонны и скрытый иноагент?
5 июля 2022, 02:24
Денеб, а наши такие душевные, что появляется желание душу вынуть и снимавшемку и фонду кино, который дает денег на современные шедевры.
5 июля 2022, 08:43
Страна пиратов?
5 июля 2022, 09:07
С западными странами-ворами только так и нужно поступать!
5 июля 2022, 11:40
Ну, да. У которых добрые эльфы 300 млрд денег зажали...
6 июля 2022, 08:28
Контрабанда - наше всё.
5 июля 2022, 05:53
Эх, помню в 90е... Занимался я как то параллельным импортом....
5 июля 2022, 01:26
Индийские же фильмы производятся в большом достатке.....и сводки Кукушонкова перед началом сеанса.......так победим........
5 июля 2022, 00:08
ну а скока можно "брата" смотреть? и не в видеосалоны же опять засеть - пусть везут!
5 июля 2022, 10:50
Snatchили
швыдкой на нары захотел что ле? кино теперь только наше кассу собирает. и точка.
Соловьев в 3д, похоже, электорату не зашёл..
5 июля 2022, 09:35
Будем смотреть "Ленин в октябре" и "Москва, Кремль , Путин", уклонистам "двушечку"
4 июля 2022, 23:48
пусть открыто скажет что пусть показывают фильмы с рутракера и других ресурсов. заполняют время оскороносными старыми фильмами и конечно снимают фильмы вкус-очка:)
5 июля 2022, 07:19
Спецкопператору стратЭгу опять "огромное спасибочки"
5 июля 2022, 07:29
Ага, показывать в кинотеатрах переснятые на любительскую камеру прямо из американского кинозала фильмы с гнусавым переводом Володарского))) 90-ые на полном ходу врываются в нашу жизнь. 22 года прорыва не могли не сказаться))
5 июля 2022, 10:51
Были у нас нормальные кинотеатры и на Невском. Фактически все позакрывали-платить денег много надо. Зачем то начали притеснять переводчиков энтузиастов законодательно. В угоду "авторским правам". Но никто не знает, дойдут ли до нищей студии Paramount или Gaumont деньги. Никто. Скорее всего их съест усатый любитель "есть дома". Проблема с фильмами в том, что то смотрят люди-это одно, а то что показывают в кинотеатрах-другое. Есть фильмы, которые никогда не попадут ни в прокат, ни в онлайн-библиотеки кинотеатров. Народ бы и платил, но за каждый фильм 150 руб-не насмотришься. Были и торренты редких фильмов-все каленым железом выжигалось. Многие хорошие программы тоже не покажут, они неинтересны с точки зрения проката онлайн. И получается деградация, эдакие " трансформеры" и "пила-6". Или дегенеративные мультфильмы для детей. В итоге предлагаю вернуться к 2005 году, когда все было более или менее нормально. Или должно быть проведено подробное исследование, куда авторские отчисления идут?
5 июля 2022, 00:22
Только и говорят. Просто сделать государственного оператора у которого были бы абсолютно все фильмы из всего мира. А кинотеатры бы покупали. Только нужно сканировать зарубежные сайты и определять, какие фильмы больше смотрят. И перевод сделать хороший
5 июля 2022, 09:32
Да кто ж тебе продаст эти все фильмы мира? Россия мировой изгой.
5 июля 2022, 11:39
5 июля 2022, 09:32
Да кто ж тебе продаст эти все фильмы мира? Россия мировой изгой.
Зачем покупать, когда скопировать с лицензии можно...
4 июля 2022, 23:40
это уже будет Похоже на цап-царап! ни одна Цивилизованная страна такого не допустит! население Должно быть наказано, а не кино смотреть!