Сейчас

0˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

0˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как -3

3 м/с, ю-з

738мм

81%

Подробнее

Пробки

1/10

Сотрудники ФСБ проводят обыски в кабинете и дома у начальника ГИБДД Петербурга и области

109419
Вернуться к публикации
Комментарии34
Все дискуссии
wbons05 Июл 2022 в 13:47

тебя посодют , а ты не воруй ! (с)

ivan5_5e4d10fe646f605 Июл 2022 в 13:55

Поменяют генерала А на rенерала Б а порядка как не было так и не будет. Поголовного соблюдения ПДД как в Финляндии ну никак наша ГИБДД не способна обеспечить. А почему? Да просто цели и задачи сверху спускаются ДРУГИЕ. Сбережение народа - не приоритет. Вот так было всё - так и останется. Слава России!

Пилат Понтийский05 Июл 2022 в 13:56

Когда же они успокоятся то??? Лучше делом занимались!

5368935405 Июл 2022 в 14:03

Может взамен этого - нормального нам поставят - хозяйственника, чтоб навёл наконец порядок.
А то в городе анархия: гаишники кучкуясь бездельничают или ловят только пьяных - чтоб подороже взять, мотоциклисты своим рёвом будят кварталы, Комтранс без разбора устанавливает знаки где и как хотят.

Mafioza05 Июл 2022 в 14:13

Даже удивительно, что москвичи за ним так долго шли. Кружили-то давно..

OttoVonNasmorck05 Июл 2022 в 14:19

Обыск! Да что там у гаишника можно найти? Потертый жезл, перемотанный изолентой? Да старую отцовскую будёновку где-то в шкафу?

07A05 Июл 2022 в 14:20

Это урок всем питерским ментам-не спорь с дядями из столицы.

SWd05 Июл 2022 в 14:20

Надеюсь, хотя бы у этого не найдут золотой унитаз.

Исаак Егорович05 Июл 2022 в 14:34

Сколько золотых унитазов на кону?

GRAY05 Июл 2022 в 14:57

Сколько бюджетных денег потрачено за это время на "свержение" одного генерала! Не проще (и дешевле) было бы удовлетворить его рапорт об отставке?

Matraskin05 Июл 2022 в 14:58

А я думаю что такое сегодня, в центре гайцы с мигалками носятся..на нарушителей ноль внимания. Документы вывозят, хвосты подчищают?

altnec05 Июл 2022 в 15:28

Генерал-майор же - это первая должность после полковника, за которую идёт драчка. Кусок, в смысле прапорщик, ни то, ни сё, недонисё - нидонисё.

copov05 Июл 2022 в 15:32

Этот Семенов кстати отмазывал Колесникова. Это который ключицу сломал оперше.

25267490105 Июл 2022 в 15:55

А Путин их хвалил и награждал, какой он "доверчивый!"

Одного - назначили... Другого (читай - "Второго") - сняли... Третьего также назначат, и "Второго" снимути, а нет, так "подвинут"...

Вот только для горожан ничего не меняется! Какая для горожан разница, кто там - у руля "Дорожного маркетинга"?

p.s.: ...а вы, друзья как не садитесь, всё в музыканты не годитесь (Крылов)

Ivan Topor05 Июл 2022 в 16:15

Пауки в банке периодически должны сжирать друг друга, таков закон.

Станислав Одинцов05 Июл 2022 в 16:57

Ха-ха… классика

AndreyJA05 Июл 2022 в 18:56

назначение ГИБДД - Эско́рт-услу́ги. больше они ничем не занимаются сейчас.

pulkovoserg05 Июл 2022 в 19:01

А в экзаменационное отделение на шоссе революции силовики не хотят приехать с обысками ??? Или понаблюдать за цирком на экзаменах ?

paniker05 Июл 2022 в 22:19

У Умнова нашли,много чего,замалчивают, Семёнов чист а Володьке 'побоку' на возьню он с Миром тёрки устроил!

Суслик АтАман06 Июл 2022 в 14:07

Так все мвд сгнило... В готорде творить чертичто. Сотрудники МВД не работают, а только пишут отказники....

Вернуться к публикации
close