Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

В сеть re:Store начала поступать техника Apple по параллельному импорту

5 июля 2022, 17:49
5 июля 2022, 18:05
Серый рынок Эппл? Что-то новенькое.....Они же запросто заблокируют девайсы!
5 июля 2022, 18:28
ну это типа,как ВАЗы,да и без ништяков))))))))))))))
5 июля 2022, 22:00
5 июля 2022, 18:28
ну это типа,как ВАЗы,да и без ништяков))))))))))))))
А у ВАЗов когда-то были ништяки? По мне так только вечный гемор.
5 июля 2022, 20:50
странно. Параллельный импорт существовал и раньше, просто это называлось "серыми" поставками и обходился он покупателю дешевле. А тут прям цена один в один. Жадность не знает границ.
5 июля 2022, 21:34
Ну так не требуется покупать именно в Ресторе, есть проверенные фирмы, в которых «серые» телефоны стоят на порядок дешевле. Например 13 можно купить за 58000
5 июля 2022, 22:14
Один в один - это временно. Будет выше.
5 июля 2022, 18:06
Россия по уровню развития догнала Сев.Корею, там тоже только "параллельный импорт".
5 июля 2022, 19:55
Под другой регион? Спасибо, ребята, но нет.
5 июля 2022, 20:18
На самом деле другой регион хорош для ведроида - никаких тебе скрепсторов и прочих ненужноуслуг. Но в случае яблока всё может быть очень плохо.
5 июля 2022, 18:26
для кого эта туфта??серый Мак,с ограниченым функционалом!!!но цена прежняя)))))))))))))))))))))))
5 июля 2022, 19:58
ага по 90 за доллар
5 июля 2022, 21:46
Т.е., считаете, покупать не будут? Так все плесенью и покроется на полках?
5 июля 2022, 19:00
Больше контрабаса! Больше! Больше! Пусть весь мир видит лицо русского мира!
5 июля 2022, 18:57
"Разницы в цене нет"? С учетом того, что Эппл всегда считала цены для нас в евро и всегда по завышенному курсу.
5 июля 2022, 18:18
А какое гарантийное обслуживание у айфонов??..я чет не слышал чтоб они ломались..честно говоря ни разу..да и вообще у смартфонов даже китайских..я чет про гарантию не совсем понимаю..они обычно служат два максимум три года..какая там гарантия и на что??эсли экран разобьешь всеравно сам все будешь оплачивать..если брак..то магазин меняет ..че еще то надо??
5 июля 2022, 22:01
Андроид служит 2-3 года. Айфоны служат намного дольше. И да, у них есть гарантийный ремонт.
5 июля 2022, 22:13
5 июля 2022, 22:01
Андроид служит 2-3 года. Айфоны служат намного дольше. И да, у них есть гарантийный ремонт.
Да, давай расскажи это моему самсунгу, которому уже 7 лет.
5 июля 2022, 22:39
5 июля 2022, 22:01
Андроид служит 2-3 года. Айфоны служат намного дольше. И да, у них есть гарантийный ремонт.
Айфон служит обычно год..так как через год выходит новый айфон..))у андройдов все зависит от аппартной начинки..как скомпоновано железо..
5 июля 2022, 21:44
Да они ручки потирают, что продажи вроде как бы и без их участия возобновились.