Сейчас

+2˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+2˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 0

1 м/с, зап

753мм

92%

Подробнее

Пробки

4/10

Эксперты объяснили, почему рубль резко упал на биржевых торгах

41410
Вернуться к публикации
Комментарии29
Все дискуссии

"При этом есть гипотеза" - хорошие эксперты. Дай бог кадому.

Danik05 Июл 2022 в 19:39

Есть гипотеза, что наступает попа!
Но вот откуда и чья непонятно.
Это и есть мнение эксперда!

Толя Новосельцев05 Июл 2022 в 19:40

Кто-то знатно заработал!

Pilat05 Июл 2022 в 19:53

Свою экономику развивать не хотят категорически.
Внутренний рынок развивать не хотят категорически.
Снова рубль должен подстраиваться под хотелки экспортёров и импортеров.
Снова страна должна зависеть от внешний факторов.

Ghost6005 Июл 2022 в 20:30

Партия и трудящиеся полностью одобряют и приветствуют курс Солнцеликого!

26510596305 Июл 2022 в 20:34

Эксперты. Может по проще. Границы сухопутные открывают. Наши евро нужны в Финляндии и еде с ними.

муматор05 Июл 2022 в 20:46

иксперды такие иксперды.

ivan5_5e4d10fe646f605 Июл 2022 в 20:47

Покупать или продавать, эксперды? Кто готов поручиться за свою болтовню?

Maik505 Июл 2022 в 20:55

Филькина грамота этот курс. Где мне пойти и купить 100 евров по этому курсу?

chip105 Июл 2022 в 20:59

В марте депутаты рвали на себе рубахи - будем восстанавливать промышленность, индустриализация, все импортозаместим на зависть врагам! Пришло лето и тема про "наше все" окончательно стухла, скромно заменилась "параллельным" импортом, попросту говоря нелегальными закупками через подставных казачков. Ну а курс рубля, низкий выгоден продаванам ресурсов-олигархам, спекулянтам.

Oliv05 Июл 2022 в 21:56

Рубль подстраивают под бюджет, в котором образуется мощная пробоина. Уже секвестируют множество статей расходов. Валютная выручка снижается. Поэтому ее продавать нужно за большее количество рублевой массы. Соответственно, большее количество рублей поступит в бюджет. Так что сильная национальная валюта при данном руководстве неуместна. Хотя это, естественно, ненормально.

VKuser17419822105 Июл 2022 в 23:42

Ни один ИКСПЕРД так и не сказал главного: курс рубля устанавливается узкой группой ограниченных людей в зависимости от их хотелок и представлений....."ограниченных"- ключевое слово....

Re:X06 Июл 2022 в 01:50

Просто крупные компании отказались выплачивать дивиденды и это уронило стоимость акций на 20-30%, значит и объём инвестиций снизился и возможной прибыли, поэтому урепления рубля не должно быть, если инвестиции заморожены и поэтому из рубля выходят.
то есть нельзя забывать об уровне доходов и общем состоянии рынков и компаний, если они собирают валюту и выпускают её на рынок.

Alex00006 Июл 2022 в 08:26

Да всё проще. На стоимость бочки чёрной жыжи поглядите.

VKuser170895106 Июл 2022 в 12:20

Все просто - Хазин прямо говорит, что в ЦБ сидят люди которые в доле с валютными спекулянтами. Поэтому курс и раскачивают.

Вернуться к публикации
close