Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

Дело о белом платье. Что делать, если вы влипли в историю с исчезающим предметом гардероба

14751
Вернуться к публикации
Комментарии20
Все дискуссии
Ипполлит06 Июл 2022 в 15:31

"Никто в цивилизационном мире не использует такие краски давно." - сама спросила, сама себе ответила...
Не понимаю я ее инсинуаций, вокруг НАТА окружает, а она про платье свое ноет...

LGlo06 Июл 2022 в 15:34

Про хранение чеков годами - смешно. На термобумаге, на которой большинство печатается, уже через несколько месяцев ничего не читается. У меня была такая коробочка, давненько в нее не заглядывала. Сейчас посмотрела - больше половины чеков стали просто грязновато-белыми листочками. А на каких-то частично следы печати остались, но в целом документ не поддается расшифровке.

Мillemelle06 Июл 2022 в 15:43

всё правильно! дело не в деньгах и даже не в платье, а в принципах. сегодня платье и никто за это не ответит, а завтра кусок льда на вашу машину и тоже никто не в ответе.

Константа06 Июл 2022 в 15:48

Любимое платье для женщины очень важно, да :))

26377885106 Июл 2022 в 15:48

А как достать теперь платье H@M? Если его нельзя достать то можно заявить о моральном вреде, просить процент от оборота ушедшей компании

Андрей_спб06 Июл 2022 в 16:33

А где сахар то купить в мешке на 3xl?

Гриб06 Июл 2022 в 16:53

Остается только гадать о бухгалтерии и руководстве парка в котором начальник СХЧ оплачивает убытки со своей карты

tochilshik06 Июл 2022 в 16:55

в Петербурге да в белом платье?однако неосторожно.тут только серое и хаки.

hal900006 Июл 2022 в 17:30

Цирк..неужели не видно что скамейка крашенная??на кой она вообще туда поперлась??..сходить в парк чтоб сесть на крашенную скамейку??..сидела лучшеб дома..
Эта скамейка вообще не высохнет никогда..нафигачили уже наверно на слой 10 поверх ..ее надо сначала феном краску старую снять..потом зашкурить и потом покрасить..но этого ничего не сделают потомуЧто денег нет..

save06 Июл 2022 в 17:34

Уж сколько я штанов и курток перепортил этими скамейками, не сосчитать, в итоге просто перестал на них садиться, достало. Красят масляными красками в несколько слоёв, оно не то что за неделю, оно за полгода не высыхает, а если и подсохнет, то чуть поелозишь и здравствуй, пятно. Выход из ситуации видится только такой - перед окраской _полностью_ очищать сиденья и спинки скамейки от старой краски или менять рейки. Ну или покрывать морилкой.

27448804506 Июл 2022 в 20:49

У нас так умудряются красить, что через год все облезает. Не проводят грунтовку, не шкурят. Наносят бесконечные слои краски. Почему в Европе все опрятно? А у нас эти бесконечные слои краски даже на выходных дверях

26230678107 Июл 2022 в 14:39

Могли бы всё платье сфотографировать, а не только пятна.

Вернуться к публикации
close