Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Дело о белом платье. Что делать, если вы влипли в историю с исчезающим предметом гардероба

6 июля 2022, 14:59
6 июля 2022, 15:34
Про хранение чеков годами - смешно. На термобумаге, на которой большинство печатается, уже через несколько месяцев ничего не читается. У меня была такая коробочка, давненько в нее не заглядывала. Сейчас посмотрела - больше половины чеков стали просто грязновато-белыми листочками. А на каких-то частично следы печати остались, но в целом документ не поддается расшифровке.
6 июля 2022, 21:32
+++
7 июля 2022, 02:40
В бухгалтериях с таких чеков ксерокопии снимают, положено хранить пять лет.
6 июля 2022, 15:31
"Никто в цивилизационном мире не использует такие краски давно." - сама спросила, сама себе ответила... Не понимаю я ее инсинуаций, вокруг НАТА окружает, а она про платье свое ноет...
6 июля 2022, 16:09
так скоро одеваться не во что будет. Вот и переживает за одежду.
6 июля 2022, 16:25
6 июля 2022, 16:09
так скоро одеваться не во что будет. Вот и переживает за одежду.
Настоящий пуриот, и мешок от сахара превратит в "высокую моду" - на зло врагам, и на радость своей маме, которая в это время зырит цтРФ!
6 июля 2022, 15:43
всё правильно! дело не в деньгах и даже не в платье, а в принципах. сегодня платье и никто за это не ответит, а завтра кусок льда на вашу машину и тоже никто не в ответе.
6 июля 2022, 15:48
Любимое платье для женщины очень важно, да :))
6 июля 2022, 16:33
А где сахар то купить в мешке на 3xl?
6 июля 2022, 18:37
Отдать в ателье несколько мешков, чтобы из них сшили 3xl))
7 июля 2022, 15:08
6 июля 2022, 18:37
Отдать в ателье несколько мешков, чтобы из них сшили 3xl))
а вы цены на ателье видели? Да и не останется их скоро, оборудование все импортное.
6 июля 2022, 17:34
Уж сколько я штанов и курток перепортил этими скамейками, не сосчитать, в итоге просто перестал на них садиться, достало. Красят масляными красками в несколько слоёв, оно не то что за неделю, оно за полгода не высыхает, а если и подсохнет, то чуть поелозишь и здравствуй, пятно. Выход из ситуации видится только такой - перед окраской _полностью_ очищать сиденья и спинки скамейки от старой краски или менять рейки. Ну или покрывать морилкой.
6 июля 2022, 16:55
в Петербурге да в белом платье?однако неосторожно.тут только серое и хаки.
7 июля 2022, 14:39
Могли бы всё платье сфотографировать, а не только пятна.
6 июля 2022, 20:49
У нас так умудряются красить, что через год все облезает. Не проводят грунтовку, не шкурят. Наносят бесконечные слои краски. Почему в Европе все опрятно? А у нас эти бесконечные слои краски даже на выходных дверях
6 июля 2022, 16:53
Остается только гадать о бухгалтерии и руководстве парка в котором начальник СХЧ оплачивает убытки со своей карты
7 июля 2022, 02:35
Чтобы не делать кучи проводок и не создавать проблем бухгалтерии бюджетного учреждения он и оплатил со своей карты. А в следующем месяце ему выпишут небольшую премию. Так гораздо проще.
6 июля 2022, 17:30
Цирк..неужели не видно что скамейка крашенная??на кой она вообще туда поперлась??..сходить в парк чтоб сесть на крашенную скамейку??..сидела лучшеб дома.. Эта скамейка вообще не высохнет никогда..нафигачили уже наверно на слой 10 поверх ..ее надо сначала феном краску старую снять..потом зашкурить и потом покрасить..но этого ничего не сделают потомуЧто денег нет..