Сейчас
+2˚C
Пробки
4/10
Интересно, у Вас в редакции есть интересующиеся футболом? Дерби - это матчи команд из 1 города. Как можно выносить эту чушь в заголовок?
Вот почему в Москве во время футбольных матчей не закрывают Черкизово ( 100 метров до стадиона), Спартак (единственная станция вообще в районе, до стадиона метров 400 как и у нас), Динамо (100 метров до стадиона)???!!!
Интересно, а зачем построили данную станцию метро? То в будни не работает, теперь когда играет Зенит - не работает.
"В связи с необходимостью обеспечения общественного порядка" - метрополитен подписался под тем, что не может там обеспечить общественный порядок. Зачем тогда содержать столько бездельников в службе безопасности метрополитена, если они могут только стоять и зевать перед турникетами.
Спасибо за то, что мне опять придётся пешком идти от Беговой! Обажаю так делать, когда есть другая станция в минутах от стадиона.
Не понял… причём тут 7 июля??? Футбол так то 9 числа….
Закроют??? В смысле??? А как добираться то!???
вопрос в другом.вместо того чтобы упорядочить поток мяса от Зенит, пускают кучу мясных от Крестовского острова....они что ментами наполнят ЦПКО? или там махачи на каждом шагу будут?
Для чего столько денег вбухали в строительтсво, недостанция какая-то получается, думать надо было, чтоб потоки людей распределять при входе выходе, освоили бабки а дальше трава нерасти...
" 7 июля, в субботу " - автор, сообщите, в каком году 7 июля будет субботой, а то не очень понятно, когда станция будет закрыта
а зачем тогда строили эту станцию, если она всегда, когда надо, закрыта?
Очень показательная история, отлично иллюстрирующая, что такое Страна победившего маразма.
Бывают недостроенные станции-призраки. А Зенит это построенная станция-призрак. Даже если она открыта, к ней надо завернуть такой круг, что проще пойти на Крестовский. Или на Беговую. Пространство вокруг стадиона организовано нелепо. Всюду натыкаешься на заборы
На самом деле, как я понимаю, это - единственный матч в году, когда по регламенту ровно ПОЛОВИНА мест на стадионе должна быть отдана фактическим "гостям" (Спартаку). Другими словами, потенциально - это 30.000 зенитовцев на 30.000 спартачей. Стенка на стенку!
Впору закрывать вообще всё городское метро и вводить в городе режим ЧП...