Сейчас

+5˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+5˚C

Пасмурно, Небольшие дожди

Ощущается как 1

4 м/с, ю-з

752мм

93%

Подробнее

Пробки

7/10

В некоторых ресторанах «Вкусно — и точка» уберут из меню картошку фри из-за неурожая

13738
Вернуться к публикации
Комментарии51
Все дискуссии
Инкогнито202108 Июл 2022 в 12:33

Дичь какая то!!

27442868408 Июл 2022 в 12:34

Смешно

25267490108 Июл 2022 в 12:36

А Путин сказал мы весь мир кормим?

Vladspb08 Июл 2022 в 12:42

В начале нулевых сборы картофеля в России были в 3 раза меньше чем сейчас. Но картошка в Маке была всегда. А тут 3 недели с открытия и уже проблемы.

Су Люк Ын08 Июл 2022 в 12:43

да, придется Теперь репу по-деревенски есть!

26592706608 Июл 2022 в 12:44

То, о чем здесь многие и говорили.........импортозамещение во всей своей красе.......почему-то Макдональдсу "неурожай" не мешал продавать сей продукт.........

VKuser4918336208 Июл 2022 в 12:45

ну надо искать других поставщиков, а то какое же импортозамещение

26634436208 Июл 2022 в 12:48

Да - фигня! Будут проблемы с зерном - можно и без булки котлеты продавать. Главное, чтобы горчица была.

Андрей_спб08 Июл 2022 в 12:49

Смешно.

Sonata08 Июл 2022 в 12:53

Картошка-то есть, даже молодая уже больше месяца как появилась. Они просто не умеют её готовить. Подумают немного и заменят на макароны-фри)))

Ой-вэй! Какой такой "неурожай"?!

07A08 Июл 2022 в 12:54

Через несколько недель вернется. Картошка есть во всех магазинах и на рынках. А вот на вкраине картошка сама принимает российское гражданство по мере продвижения освободителей. И это смешно!

Cashmare08 Июл 2022 в 13:05

интересно, как бы это прокомментировали придворные усы президента удивляндии

VVM196208 Июл 2022 в 13:08

пока были америкосы, "урожай" был всегда. За дело взялись "патриоты" и картошка пропала.

sutashikku08 Июл 2022 в 13:16

Был сегодня в макдаке на Василеостровской. Двойной макмаффин по-прежнему хорош. Капучино тоже вкусный. Не заметил особой разницы. Двойной эспрессо пропал из меню, вот это жаль. Большие табло где можно самому заказать остались.

26592706608 Июл 2022 в 13:19

Вместо картофеля фри можно продавать макароны по-флотски. Или с ними тоже "неурожай"?

Данила бобров08 Июл 2022 в 13:25

О, картофель станет деликатесом наравне с осетровой икрой!

26701132808 Июл 2022 в 13:32

а почему мы постоянно видим изречения ербанды.осточертело затирания комментов.всё превратилось в помойку.читать и пробовать писать здесь прекращаю что и другим нормальным советую. честь имею...

ДеHеб08 Июл 2022 в 13:40

«Москва не сразу строилась».. Всё будет в достатке у нас! Страна большая! Вывозить больше не будут!

26592706608 Июл 2022 в 13:56

Началось!!!! Было бы весело, но - нет. Даже готовый бизнес, на блюдечке, весь в инструкциях по каждому движению, каждому сотруднику. И тот не могут даже продолжить(((( не то, что бы начать что то новое…. Ну вот что мы за люди такие а((((

alexpol08 Июл 2022 в 14:20

Так там теперь и есть то вообще нечего! Весь смысл был в БигМаке, БигТейсти, картохе фри, молочном коктейле и коле. Ничего из этого там теперь нет

27578877808 Июл 2022 в 15:22

А что в Беларуси тоже не урожай?

GRAY08 Июл 2022 в 15:34

Чего так перевозбудились-то? У МАКа во главе угла была технологичность и повторяемость: взял это- бросил в кипящее масло - подождал две минуты -вытащил - посолил -отгрузил голодным... Для этого та же картошка должна быть всегда - одного сорта - одного размера - и в идеале от одного поставщика!
Просто обленились уже и пищевые технологи, и маркетологи, и менеджмент!
Выход из положения - в крупных городах вроде Москвы и Питера открыть по одной "точке" с ценами одной десятой от розничных, но взамен с обязательсвом: ешьчёдали и расскажи - что не так! И опыт появится, и экономные будут рады, и технологии с разным сырьём обкатать можно... У того же "блиндональдс" был потенциал, и люди туда ходить стали, но - лень-матушка их загубила!

White Elk08 Июл 2022 в 15:39

"Нет картошки — и точка!"

27485734808 Июл 2022 в 18:03

Дожили... Широка страна моя родная, а картошку в необходимом количестве вырастить негде. Все поля жилыми комплексами застроили.
Может и булок с плесенью там больше не будет?

karbofos08 Июл 2022 в 18:05

Скоро будем брюкву есть и заедать лебедой.

Как в 1941.

745627708 Июл 2022 в 21:57

Што так, Говор обхезался?! То у него булочки с плесенью... А што картоху на газонах в Москве не рОстят? Ведь разрешили овощи культивировать и вот - неурожай... Што гарант скажет - 10 лет подождать?

26592706608 Июл 2022 в 23:19

Скоро первой фразой клиентов в бывшем Макдональдсе будет: "А что сегодня есть?".......................

Вернуться к публикации
close