Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, зап

773мм

89%

Подробнее

Пробки

1/10

Московский мундеп Горинов получил 7 лет колонии за дискредитацию ВС РФ

13768
Вернуться к публикации
Комментарии63
Все дискуссии
SovietPofigist08 Июл 2022 в 13:24

Так потихоньку всю эту мерзость и выдавим.

26701132808 Июл 2022 в 13:26

а ты кто и что такое ссср

Карабас Барабас08 Июл 2022 в 13:28

А что он такого ляпнул, аж на семь лет?

ДеHеб08 Июл 2022 в 13:34

Не языком трепать надо, а делом на благо Родины заниматься. Распустились..

Андрей_спб08 Июл 2022 в 13:38

37-год все ближе...

26592706608 Июл 2022 в 13:50

12 января 2016

"Путин пообещал развивать институты демократии в России. Россия сделала выбор в пользу демократического развития, усвоив опыт того периода, когда страной управляла одна политическая сила, заявил президент РФ Владимир Путин.

"О свободе, как правило, говорят правящие классы для того, чтобы запудрить мозги тем, кем они управляют. Ничего нового нет по поводу демократии в России. Как мы уже установили, демократия - это власть народа и влияние народа на власть", - сказал Путин в интервью немецкому изданию Bild."

hal900008 Июл 2022 в 13:56

А кто там из депутатов пожаловался и кому??

BobCat208 Июл 2022 в 13:57

В общем если за тобой пришли, значит тебя посадят... Собственно это и есть 37 год. Просто еще пока не подключились массы к написанию доносов. И если 37 год еще можно было тихо пересидеть, то 41 уже нет...

Кот Ученый08 Июл 2022 в 14:02

Присел либероид на дорожку)

vov171208 Июл 2022 в 14:16

Чем дальше в лес, тем злее дятлы...

26701132808 Июл 2022 в 14:44

ну да.конечно.это просто лёгкая прогулка к братьям- славянам с тысячами трупов. уже мата не хватает. хочу в ссср 60-80-х лёни брежнева.увы. галоши перемещения раскупили нищие арабы из эмиратов.и процветают...

Андрей_спб08 Июл 2022 в 14:53

Я валяюсь, тут уже статьи из Толкового словаря Ожегова удаляют. Дожили!

DrDick08 Июл 2022 в 15:05

Депутата за высказывание своего мнения на 7 лет посадили, потому что его мнение не совпадает с единственно правильным. А мужика, который на детской площадке свои причиндалы детишкам демонстрировал, отвезли в отделение полиции, а потом отпустили домой. Наверное, педофил менее опасен для общества, чем оппозиционный депутат.

chip108 Июл 2022 в 15:13

Не умеет подбирать тему для публичных выступлений, так хоть шить научится!

25267490108 Июл 2022 в 15:14

Это хунта и точка!

AndrewBarsik08 Июл 2022 в 15:32

То, что по недоразумению именуется "правоохранительной системой", в настоящее время представляет наиболее реальную угрозу благополучию, здоровью и жизни граждан России.

Easybreezy08 Июл 2022 в 15:44

Как я понимаю Кунин на очереди.

26055936108 Июл 2022 в 16:04

И этот неправый суд - и не суд вовсе, а симулякр.

hyperborean08 Июл 2022 в 16:24

Как пишет "Коммерсант", "На заседании депутатов 15 марта он заявил, что организация досуга для москвичей недопустима, когда «на территории соседнего суверенного государства ведутся боевые действия».
И что именно здесь фейк, за что законно избранного депутата собираются лишить 7 лет нормальной жизни?

27578938408 Июл 2022 в 16:29

Настораживающая новость.
Все больше становимся похожи на Украину...

chip108 Июл 2022 в 22:51

Посмотрел видео с заседания где муниципальный депутат Горин на обсуждении вопроса о проведении конкурса детского рисунка, решил толкнуть спич о СВО, жертвах и т.п. Присутствовал так же либерал Яшин, который и обрабатывает коллег по цеху, вместо решения бытовых вопросов жителей округа о ремонтах, уборках и т.п., узким кругом обсудили и осудили внешнюю политику. Если наказали Горина только за эту речь, то 7 лет это конечно несоразмерно, максимум штраф и лишение депутатского мандата, но суду виднее, быстрее всего Яшин и Горин многократно и осознанно провоцируют власть.

26592706608 Июл 2022 в 23:17

Россия вернулась в 30-е годы прошлого века ..............

"Я книгу взял, восстав от сна,
И прочитал я в ней:
"Бывали хуже времена,
Но не было подлей"