Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
47 комментариев к публикации

Pepsi начала поставлять в сети лимонады «Байкал», «Тархун» и «Дюшес». Их будет выпускать «Черноголовка»

8 июля 2022, 14:05
8 июля 2022, 14:19
Присоединяюсь к тем, кто считает, что Черноголовка это хрень.
8 июля 2022, 14:08
Черная головка работает ловко.
8 июля 2022, 14:37
Чем меньше вы это пьете, тем дольше проживете!
8 июля 2022, 14:48
vfhbr, ненене! Только натурпродукт на основе декстрозы и натуральных дрожжей!
8 июля 2022, 14:21
Любая газировка с сахаром и кислотой - хрень.
8 июля 2022, 14:27
поэтому остается только вспоминать zero напитки
8 июля 2022, 15:24
8 июля 2022, 14:27
поэтому остается только вспоминать zero напитки
Будем пиво пит, вотка жрат.
8 июля 2022, 20:54
г... полное эта черная головка.а байкал и тархун вообще мерзость.
9 июля 2022, 07:51
"Байкал" был хорошей штукой в застойное время. Нынешний уже не тот.
18 июля 2022, 14:49
Ещё какая мерзость...
9 июля 2022, 01:07
сами пейте свою жижу а я поеду в другие страны, где есть и Pepsi и Coca-Cola, не хочу чувствовать себя каким-то ущербным...
9 июля 2022, 11:48
Мамкин эмигрант)
9 июля 2022, 23:21
9 июля 2022, 11:48
Мамкин эмигрант)
чтоб ваши дети жили также, как мы в 90-е...
10 июля 2022, 15:15
Поросенок Пётр два года копил на трактор, но потом не выдержал и купил шаверму.
8 июля 2022, 14:32
А солдат попьёт кваску Купит эскимо И никуда не торопясь выйдет из кино (с)
8 июля 2022, 15:22
Начала поставлять в сети лимонады "ненужно", "ненужно" и "ненужно".
8 июля 2022, 21:55
Когда то давно «Байкал” вкусным был. А сейчас гадость редчайшая
8 июля 2022, 14:12
Хрень полная эта Черноголовка...этими напитками и запивать нечего..она не подходит как напиток для перекусов...и пить просто так не напьешься..они это дерьмище выпаривают думая что про это пойло никто не знает...заместители фиговы
8 июля 2022, 15:40
черноголовка делает годную газировку, при прочих равных уже много лет покупаю их байкал и тархун. Однако же сам предпочитаю квас. Лучший сейчас из Оренбурга и Беларуси.
8 июля 2022, 16:26
Я не понял, так компания "Пепси" ушла из РФ? Или продолжает тут торговать "Русским даром", который для неё на Черноголовке разливают? Какое-то непонятное положение.
8 июля 2022, 16:32
Пепси не ушла, она перестаёт производить свои основые лимонады, но заменит их лимонадами так называемого второго эшелона.
9 июля 2022, 00:02
8 июля 2022, 16:32
Пепси не ушла, она перестаёт производить свои основые лимонады, но заменит их лимонадами так называемого второго эшелона.
Секонд хендом
8 июля 2022, 16:49
А можно и от компании Персико избавиться по случаю, а? Ну пожалуйста! А то они и в молочку влезли и думаю, что прекрасно все и без них будет. Пусть проваливают.
8 июля 2022, 16:50
Пепсико конечно)
8 июля 2022, 19:00
Ишь размечтался. Это же мормоны))
8 июля 2022, 14:35
беспринципные мерзавцы
8 июля 2022, 15:08
Россия живёт по понятиям.
8 июля 2022, 16:34
перепись кококольных жиртресов объявляю открытой
8 июля 2022, 16:41
"Кококольных" - я сначала думала ты курицу пародируешь. Вообще-то кока-кола не через "кококо" пишется.
8 июля 2022, 17:38
квас - не Кола! некола для Николы!
8 июля 2022, 17:40
Бгг, ну кроме тебя пока никто не записался.
8 июля 2022, 14:10
Пил три этих напитка от Черноголовки и не только эти. Очень плохое пойло, сплошная химоза.
По ощущениям, там даже на химии, очищающей воду, экономят.
8 июля 2022, 15:02
а кола с пепсой - натурпродукт от природы, ага. одно гэ заменили другим гэ, всё по-честному
8 июля 2022, 15:34
copov, бредишь, мне кола от них зашла. хоть сахар добавили, а не заменитель.
18 июля 2022, 14:47
Повторюсь, вообще фиолетово. ...
8 июля 2022, 15:09
Рабы американцев рыдают по стеклянным бусам!!!
8 июля 2022, 16:30
Уйти нельзя остаться.
8 июля 2022, 21:09
Кола нормальная была только в мелких стеклянных бутылках за большие деньги, типо лакшери кола, вся остальная это отрава. Но за прайс лакшери колы можно было хороший натур лимонад купить.
8 июля 2022, 21:20
В азбуке вся кола премиум собрана. Там покупайте
8 июля 2022, 17:37
я в весеннем Лесу пил березовый Спрайт!
8 июля 2022, 21:19
Ещё наверняка очередь к дереву отстоял