Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

В Петербурге задержан градозащитник Александр Кононов

8 июля 2022, 15:23
8 июля 2022, 15:43
Сначала после революции из России уехали критические мыслящие люди, затем умных и реально радеющих о благе страны истребляли в 37году и в последующие. И вот имеем в сухом остатке то, что имеем. Процентов 90 населения, к сожалению, потомки либо НКВДшников либо стукачей((
8 июля 2022, 15:48
Печально это читать. А.Иванов несомненно кем-то крышуется, по другому никак. Но ему надо помнить: от сумы и от тюрьмы не зарекайся. Генерал Умнов, тому пример. Брать на вооружение такой способ борьбы, явно с целью обогащения стало правилом для определенного круга людей. BIG LOVE в фаворе, но также надолго ли?
8 июля 2022, 16:54
Верните уже Петра Первого, он наведет порядок и вернет городу его европейское лицо вместо колхозной морды.
8 июля 2022, 15:37
в очередной раз пожелаем удач градоразрушителям и остальным людям которые сводят прошлые достижения на нет.принц лимон разбушевался.
8 июля 2022, 17:26
Что за ерунда!? Зачем задерживать известного градозащитника? Делать больше нечего?
9 июля 2022, 00:39
затем, что мешает губеру наживаться уничтожая город.
8 июля 2022, 16:23
Вымогатель очередной походу. Ничему жизнь не учит. Состав с пола поднял
8 июля 2022, 16:28
и что он вымогал у Кононова? и зачем написал донос, после того как Кононов ему не заплатил?
8 июля 2022, 17:04
8 июля 2022, 16:28
и что он вымогал у Кононова? и зачем написал донос, после того как Кононов ему не заплатил?
Причём тут заявитель. Вымогатель Кононов. Учись читать.
8 июля 2022, 17:31
8 июля 2022, 17:04
Причём тут заявитель. Вымогатель Кононов. Учись читать.
sektor7, Кононова отпустили, а твой пост, попадает под статью о клевете.
8 июля 2022, 15:43
Я его просил помочь с домом на Фонтанке 64, а он уклонялся
8 июля 2022, 15:56
А он у Вас на зарплате, чтобы Вы ему указания раздавали и требовали исполнения?
8 июля 2022, 16:55
8 июля 2022, 15:56
А он у Вас на зарплате, чтобы Вы ему указания раздавали и требовали исполнения?
pavas, все чиновники и президент, на зарплате у граждан, только они об этом стараются забыть, как только получают власть.
8 июля 2022, 18:29
8 июля 2022, 16:55
pavas, все чиновники и президент, на зарплате у граждан, только они об этом стараются забыть, как только получают власть.
При чем тут чиновники и президенты? Вопрос о Кононове, который зарплату за свою градозащитную деятельность не получает. Что за манера такая - ни черта самим не делать, а все свои проблемы валить на полутора активистов в городе?