Сейчас

+14˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+14˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 14

1 м/с, зап

774мм

91%

Подробнее

Пробки

5/10

Быть подкаблучником полезно

26005
Вернуться к публикации
Комментарии34
Все дискуссии
Piter Russo08 Июл 2022 в 16:09

Венера увы вы обделены любовью к мужчине, не постигли этот дар. По этому вы замещаете любовь - выгодой, совместным потреблением и досугом. Когда надоедает - разбегаетесь по разным углам или аппартаментам.

DrDick08 Июл 2022 в 16:31

Браво, Венера! Повеселили от души!

sergiuss08 Июл 2022 в 16:35

Присоединяюсь к возгласам одобрения, тоже поржал))

chip108 Июл 2022 в 16:36

Хехе, весело)

Ruticon08 Июл 2022 в 16:57

хорошая попытка, но все мы знаем местных ожп и их человеческие качества. Мужей и спаивают и ментам сдают, некоторые откровенной травлей мужа занимаются и иными формами психологических манипуляцияй. Мужики, так как думать разучились, начинают побухивать с переменным успехом и тем самым к 65 отправляются на погост. Поэтому местные низкокачественные ожп пусть идут лесом. И не надо петь эту чушь про любовь и прочие бредни. Мужчина просто обязан держаться своей свободы, даже вступив в кабалу с женитьбой, а также иметь свое мнение и держаться своего курса.

Ганс-Дитрих Геншер08 Июл 2022 в 17:02

готовится к вечерней встрече с АД)))

VKuser8677119608 Июл 2022 в 17:53

Все кто согласился-тряпки, как раз под каблуком.

26666392208 Июл 2022 в 18:06

Вообще-то у святых Петра и Февронии трое детей было. А так… для чистого всё чисто. А остальным- повод повеселиться, не увидев сути. Жаль, что основы нашей православной культуры плохо преподаются. Житие - не биография, а по сути икона, только написанная словами. Она передаёт суть, часто иносказательно. И это нормально.

забыл все08 Июл 2022 в 19:29

насильственный брак основанный на шантаже в праздник?

Милая +08 Июл 2022 в 20:48

Язык изложения повести у Венеры что-то мне в этот раз показался неуклюже колючим и неповоротливым.
На "Итогах недели" она была сегодня более уверенной красавицей. Их диалог с Андреем Дмитриевичем получился как всегда убедительным.

VKuser55125774509 Июл 2022 в 11:38

дочитал до "идеальный мэтч"

Елена Linibi09 Июл 2022 в 14:11

Венера, спасибо)
Легко и по существу! Ваш стиль юмора мне импонирует)
В молодости думала, что верность от людей "ушла" без обещания вернуться к людям и в люди.
Но с опытом жизненным понимаю, что во все века всё было так же(
Люди не меняются.

почти бросил..)10 Июл 2022 в 02:12

Полезность и бесчестность.. - как они умеют сосуществовать?! )

27581234610 Июл 2022 в 18:12

В России итак мужчин с детства воспитывают матери-одиночки с бабушками и женщины в детсадах, школах. В результате отсутствия мужского воспитания и вырастают "подкаблучники", от которых сами женщины бегут - оттого 80% браков заканчиваются разводами по статистике. И подают заявления на развод в 80% случаев - женщины. Ибо в таких "женовоспитанных" мужичках нет харизмы и стержня. Так куда ещё больше аленить и подкаблучить? Мужчинам пора научиться ценить себя, например, не брать в жёны разведённых женщин с чужими детьми. Тогда разводов в России будет меньше, а женщины будут ценить мужей, а не как сейчас. "Надоел муж? Ничего найду следующего и даже с ребёнком меня "алень" возьмёт" - по такой логике массово женщины подают на разводы.

почти бросил..)11 Июл 2022 в 03:02

Даже не знаю.. что сказать.. - Ну.., сделай вид, что.. - мимо проходил! ) - Господи, а можно так?! ) - Теперь уже.., тебе - можно! ) - "Теперь уже" насторожило меня, Господи! ) - Так ты.., Господа от своих Слов - откинь, что останется?! ) - Я? - ))) - Господи, не бросай меня пожалуйста в такую трудную минуту! - В чём трудности твои? - Не могу прекратить эту.. "спецоперацию"! - Очень хочешь.. прекратить? - Господи, хочу..-неимоверно! - Кто ты, что так за них просишь?- я.. - наверное, я - человек..

Александр Н11 Июл 2022 в 08:09

Хотел бы стать подкаблучником такой Венеры...

VKuser324093511 Июл 2022 в 12:37

Выводы, конечно же, натянуты. Не понимаю, зачем стебаться над святыми. Верующий ты или неверующий.

Кот Ученый11 Июл 2022 в 15:12

Текст зачотный!))

Гость15 Фев 2023 в 13:52

Господи помилуй того, кто не ведал, что писал. Такую ересь можно написать-перевернуть про любого и про автора в том числе.

Гость15 Фев 2023 в 13:54

Господи помилуй автора статьи, не ведает, что пишет.

Гость15 Фев 2023 в 22:53

Ох, уж эти сказочки... Ох, уж эти сказочники!

Вернуться к публикации
close