Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

СМИ: Премьер-министр Эстонии сообщила, что уходит в отставку

8 июля 2022, 20:10
9 июля 2022, 00:08
Может, и до брехлова волна дойдет?
8 июля 2022, 21:10
Спектакль окончен! Гаснет свет! А скоро и газ, и другие блага! На самом деле рассказываю про свой разговор с жителем Эстонии. Он был 4 года назад. Говорю, почему у вас так часто меняются премьеры? Ответ: просто все они приходят на волне русофобии и выпрашивают деньги у Запада, пугая страшными русскими. Как только у одного премьера эта тема прекращает играть, он уходит. Приходит новый и пугает еще больше. Опять дают деньги. Страна на них живет какое-то время. И потом опять 25)) Страна нищая, отток населения страшный...
8 июля 2022, 21:26
Спасибо за комментарий!Интересненько!
8 июля 2022, 21:32
VKuser151346904, точно-точно. Разговаривал с прибалтом (в Шотландии на заработках). И на Родине нет работы, и на Западе они - третий сорт, на работах гнобят, в отличие от местных неграмотных бездельников
9 июля 2022, 05:49
Не заметил, будучи в Нарве, что страна нищая. Достаточно пристойно всё выглядит там. Показательно, что нет ни одной убитой старой машины на улицах.
8 июля 2022, 22:13
Вроде ничего необычного, стандартная смена правительства.
8 июля 2022, 23:14
На столько обычная, что эстонцы за солью, крупами в РФ и в Белоруссию ездят.. это успех эстонского правительства!
8 июля 2022, 23:23
8 июля 2022, 23:14
На столько обычная, что эстонцы за солью, крупами в РФ и в Белоруссию ездят.. это успех эстонского правительства!
Россияне много куда и зачем ездили, пока их туда пускали.
8 июля 2022, 23:25
8 июля 2022, 23:23
Россияне много куда и зачем ездили, пока их туда пускали.
Я не помню что б россияне за крупами и поваренной солью в Эстонию или еще куда ездили.
9 июля 2022, 00:10
Эстония самостоятельная страна, хочет меняет правительство, хочет ИЗБИРАЕТ (ключевое слово) другое дело, Фонтанка, Вам писать не о чем, если бы Вы написали, что "я устал, я ухожу...", то это была бы новость... Что-то давно Фонтанка про Африку совсем не пишет, а то по словам нашего президента, у нас там ТАКИЕ ИНТЕРЕСЫ, закачаешься... Хочу больше знать про смену президентов и премьер- министров в "дружественных" странах... Жарьте про Африку, а то, что нашему министру иностранных дел в Индонезии никто руки не подал, на оф. обед никто из министров G20 не пошёл и все отказались с ним фотографироваться на протокольной съёмке, так его унизить ещё никто и никогда себе не позволял, так, что, этого же жаренный материал, что же об этом не написать...
9 июля 2022, 07:01
За всех "не пожелавших" писать не надо, тем более украины там не было. Подуют еще губки, как избалованные дети в детском саду и потянутся на сепаратные переговоры. Любые элиты понимают, что разговаривать с Россией необходимо, а делать это с визжавшим от руссофобии премьером это проблематично. Эстония - самостоятельная?
8 июля 2022, 20:22
Пентагон другого поставит,- никто и не заметит, что в этой колонии США происходит.
Ставки: Шольц или Бидон? Макарон или Драги?
9 июля 2022, 00:55
у меня опять проклятый Байден нагадил в парадной и его псина в лифт такую кучу наложила :( а у вас!!? тоже НАТО парадный зассывает? Обама так не делал
8 июля 2022, 22:51
Уважаемая редакция! Подавайте новость правильно. Она сама инициировала это. Распускает свой кабинет. Потом формирует новый и будет тем самым новым премьером. Их президент одобрит. У них внутри обнаружено 7! якобы пророссийских министров. Вся заварушка из-за этого.
8 июля 2022, 22:54
Но в целом Вы правы: второй пошёл.