Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

4/10

Бензин в России дешевеет четыре месяца подряд

7839
Вернуться к публикации
Комментарии32
Все дискуссии
dragvs08 Июл 2022 в 22:20

Скоро должны будут вообще доплачивать за покупку, потому что надо либо скважины закрывать, либо выливать все это непонятно куда.

Вася Петров08 Июл 2022 в 22:25

Есть такие заправки, на которых написано Neste. На самом деле это Татнефть.
Уже год 95 стоит 50 р 93 коп. Независимо ни от чего.
Какое снижение?

07A08 Июл 2022 в 22:34

Компании, владеющие заправками в США, должны немедленно снизить цены за бензин, заявил президент Штатов Джо Байден в Twitter....
Ой, а что случилось?

27449106308 Июл 2022 в 22:40

В среднем цены возможно и упали на 5 копеек. Кто их заметил и стоит ли об этом говорить?

sektor708 Июл 2022 в 22:43

Прикольно.
Хорошая новость для жителей.

11111111111111808 Июл 2022 в 22:48

Газуй, пока молодой...

Zdobsi08 Июл 2022 в 23:02

Ничего не подешевело. Как стоило так и стоит. Цены не упали. Цены везде разные но приблизительно одно и то же.

Соловей-Помётчик08 Июл 2022 в 23:37

на копейки внимания не обращаю

ProstoZloy08 Июл 2022 в 23:59

"цены на горючее СНИЖАЮТСЯ уже четыре месяца подряд. При этом с начала января по конец июня бензин в России ПОДОРОЖАЛ лишь на 0,39%, а дизель — на 1,71%"
Понять подобный парадокс не помогают ни "отрицательный рост", ни "положительный спад"

муматор09 Июл 2022 в 00:00

на 5 копеек? Так это погрешность. На бирже на дестки рублей за литр снизился. А в рознице нет. Почему? Где ФАС?

VKuser5462861809 Июл 2022 в 00:40

Фонтанка, не пости херню😡...

VKuser186265309 Июл 2022 в 01:09

на Роснефти с февраля не упало ни на копейку.

Гера-Фотич09 Июл 2022 в 08:09

Что-то я не заметил! Надо поехать заправиться!

25267490109 Июл 2022 в 08:48

Цены снизились на 1 копейку "при поддержке "Единой России"!

alexpv09 Июл 2022 в 09:08

Цены не изменились даже на копейку. На Роснефти 50,40 с Нового года, на Несте 52,02 с того же времени.
На других АЗС без перемен.
Как говорится, цены может и изменились, но "для кого надо изменились"))

На СтатОйле наоборот ПОДОРОЖАЛ - 95-й был 51,95 а на прошлой неделе стал 52,02. На Газпромнефти как был 50,8 так и стоит. Все вы, ребята, не туда смотрите...

AndrewBarsik09 Июл 2022 в 10:33

"Будьте бдительны: снижение цен на бензин- результат происков ГосДепа и пятой колонны. Они специально сбивают цены на наш бензин, чтобы подорвать нашу нефтяную отрасль. Не ведитесь на провокации, не идите на поводу запада- покупайте только дорогой отечественный бензин!" Игорь Иванович.

Leo6409 Июл 2022 в 11:34

"В месячном выражении цены на горючее снижаются уже четыре месяца подряд"

Вспомнил старый советский анекдот.
Сидит чукча на обрывистом берегу моря и читает газету "Правда".
К обрыву подходит стадо оленей. Один из них срывается и падает в море - чукча глянул и продолжает читать газету.
В море падает второй олень - чукча посмотрел и продолжает читать газету.
В море падает всё стадо. Чукча почесал лоб:
- Однако… тенденция.

Вернуться к публикации
close