Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
23 комментария к публикации

Полиция ищет мужчину, который приставал к школьнице в метро Петербурга

9 июля 2022, 12:23
9 июля 2022, 13:21
А что такое "замашки сталкера"? Очередной перл от Фонтанки.
9 июля 2022, 14:28
Да и насчёт рукоблуда
9 июля 2022, 14:49
это когда утром по пути на работу в метро спускаешься...
10 июля 2022, 07:41
Внимательная. Пока он руки распускал, она глазами его любовалась.
9 июля 2022, 12:36
"Девушка школьного возраста" - как-то коряво и противоречиво. Девушка - от 16 до 20 лет. А до 15 лет - подросток (отроковица).
9 июля 2022, 13:13
14-15 лет это конечно не педофилия(извращение). Не в глубокой старине, а в 19 веке многие выходили замуж в 15-16 лет, это и есть традиционализм за который ратует современная российская власть.
9 июля 2022, 13:44
Женщина школьного возраста.
9 июля 2022, 14:43
Все, кто в метро спускается, сталкеры!
9 июля 2022, 16:43
Ходят полуголые, потом удивляются домогательству.
9 июля 2022, 16:49
Маслай молча, так халяльней.
А вот не нужно было Дзюбу из Зенита выталкивать - теперь бедолага по ОТ шарахается. То ли дело - в отеле на базе. В уютной постельке. С смартфоном под одеялом.
9 июля 2022, 17:29
Не жмёт череп-то?
9 июля 2022, 12:54
Ой… да знаем таких девушек… Посмотрите передачу Беременна в 16… они там такое вытворяют
9 июля 2022, 13:03
Ты педофил?
9 июля 2022, 13:08
К сожалению, передачи "Беременный в 16" пока нет. Но это не значит, что вина лежит только на девушках.
9 июля 2022, 13:58
9 июля 2022, 13:08
К сожалению, передачи "Беременный в 16" пока нет. Но это не значит, что вина лежит только на девушках.
+++
9 июля 2022, 16:52
Вот и мужа нашла))
9 июля 2022, 13:26
А я раз тоже сидел сидел...и решил женщину заказать ну на час которая..кто на два часа зарплаты не хватит...так вот позвонил договорились ...жду..а у меня ещё привычка ну тоесть не то чтобы привычка а периодически случается...сижу за компом и пукаю..что аж слезы из глаз..ну привыкаю ..и форточка закрыта..так вот..на этот раз спецом ещё подумал мол пукать небуду всё-таки уважать женщин надо пускай и гулящая..а она чет задержалась..а я и забыл уже про нее и ..короч не сдержался и опять напускал..потом слышу звонит в дверь я бегом сорвался дверь открываю...а она-Фууу блин..и побежала..я ей куда побежала??..а сексом позаниматься??..короч она убежала...
9 июля 2022, 14:20
Стивен Кинг? Не узнал вас в гриме
9 июля 2022, 14:44
какой каминг аут... настоящий катарсис...
9 июля 2022, 16:45
Ты ещё бы луку с чесноком поел перед встречей.