Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Протестующие захватили резиденцию президента Шри-Ланки

9 июля 2022, 12:34
9 июля 2022, 13:03
Для бедных людей искупаться в президентском бассейне - это уже достижение. Если президент не может наладить жизнь, жизнь налаживается сама ))
9 июля 2022, 16:21
Купание в бассейне успешного человека улучшает карму и приносит всческую удачу!
9 июля 2022, 14:56
Встречи с Путиным до добра не доводят: Янукович, Раджапакса...
Джавдеп ведь всех посадил. Прислушался. Потому и сидит.
9 июля 2022, 16:22
Каддафи в Кремле шатёр свой разбивал...
9 июля 2022, 14:21
Что опять модеру не понравилось в моем комменте? процентов 50 стабильно трется, причем то, что соответствует официальной российской риторике, критика же властей приветствуется)
9 июля 2022, 12:45
Ну, вот искупаются протестующие в президентском бассейне и жизнь наладится сразу...
9 июля 2022, 13:12
🤣👍 🏊‍♂️ какой размах! Вошли в историю, в общем.
9 июля 2022, 17:05
Пусть отдают часть территории в аренду на сто лет
9 июля 2022, 13:28
Вот что бывает, когда не держишь данного слова. А не арестовали бы наш самолет, глядишь, и сам бы сейчас нежился в своем бассейне и нефть бы была в стране, а может и еще чего. Но пацан решил, что Россию можно кинуть через.... Ну и кинул сам себя.
9 июля 2022, 14:33
Пацан ничего не решал. Есть такие дикие страны, где суд принимает решение независимо от президента
9 июля 2022, 17:37
9 июля 2022, 14:33
Пацан ничего не решал. Есть такие дикие страны, где суд принимает решение независимо от президента
Ну если у него такая не дикая страна, зачем он давал гарантии? Мы ведь не о стране говорим, а о конкретном пацане, который языком молоть умеет, а вот отвечать за свои слова нет. А теперь пускай их страну суд кормит, поит, согревает и платить людям ЗП.
9 июля 2022, 13:41
Вот же чудила, хорошо же ведь начинал, а потом как обычно, посылка подарок из Вашингтона и возвращение к коррупции.
9 июля 2022, 14:59
Хорошо в стране со стабилной коррупцией, например, в России?