Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

8/10

Новый начальник отдела из Приморского УМВД арестован по делу о взятке

31133
Вернуться к публикации
Комментарии30
Все дискуссии
OttoVonNasmorck09 Июл 2022 в 14:35

"назначен временно исполняющим обязанности", т.е. на время, пока не поймают. Толково придумано!

25267490109 Июл 2022 в 14:46

Целый месяц выдержал, наградить!

VKuser29777391009 Июл 2022 в 14:51

Нет, это не борьба с коррупцией, это борьба за "место под солнцем" внутри неё.

VKuser15134690409 Июл 2022 в 14:54

А почему убрали комментарий?! Совсем Фонтанка боится...слаба стала в коленках

marka09 Июл 2022 в 14:57

34 года... Месяц в должности...
Вообще уже на все наплевать. Ни страха , ни совести, ничего не боятся, от слова совсем.

BARSUKA09 Июл 2022 в 15:17

какой-то мелкий взяточник пошел. уж до соточки мог бы доторговаться

Дядя Бо09 Июл 2022 в 15:21

Не долго фраер танцевал (с).

Danik09 Июл 2022 в 15:46

Так мало взял, что и делиться было нечем. Побольше бы, поделился бы, остался бы в своем кабинете и начальником.
Вот учишь их, учишь, а толку никакого!

27570989909 Июл 2022 в 15:46

"начальника отдела исполнения административного законодательства УМВД" ???

Это что за должность такая? Придуманная под какого-то родственника?

Митя Антонов09 Июл 2022 в 15:47

Жалкое подобие андроповщины. И нелепое.

NEOLENIN09 Июл 2022 в 16:02

Приморское и городское УМВД рассадник коррупции. Академия на Пилютова давно перестала быть кузницей защитников закона и народа, став кузницей коррумпированных ментов!

Глеб 23309 Июл 2022 в 16:04

А вы говорите Навальный нужен. Власть сама разбирается с такими. И без дешевого пиара.

GRAY09 Июл 2022 в 16:14

Вререди у него ещё минимум полжизни, и что он теперь будет делать?

26064201109 Июл 2022 в 16:37

Да везде так, во всех районах. Я живу рядом с бывшим замом начальника районой полиции, вроде как отвечал за общественный порядок. Видел, как приезжал крузер, за рулём местный владелец овощной торговли, тогда почти монополист, азербайджанец. Подполковник сел к нему в машину, через 5 минут вышел с газетным свёртком. Были и пешие встречи. Было это лет 8-9 назад.

ivan5_5e4d10fe646f609 Июл 2022 в 17:08

Наконец то власть смоrла навести порядок в полиции , теперь заживём. Слава России!

Ифка09 Июл 2022 в 18:13

какая то несеьезная сумма

ДеHеб09 Июл 2022 в 18:15

Всё будет хорошо

Где прежний начальник, сидит?

Leo.S10 Июл 2022 в 09:04

Что не день коррупционера ловят теперь, 95т.р это размах... Шоу для скрепышей продолжается, смотрите как мы боремся, воруем десятками миллиардов и боремся в поте лица.

Гера-Фотич10 Июл 2022 в 11:00

Активно включился в работу! Соответствующую должность дождался!

Мужской Взгляд10 Июл 2022 в 11:43

Перестанут носить - перестанут брать.

Вернуться к публикации
close