Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 6

1 м/с, ю-з

772мм

76%

Подробнее

Пробки

5/10

Беглов заявил об ошибках при капремонте домов в Петербурге

8288
Вернуться к публикации
Комментарии19
Все дискуссии

Таки, вернут из фонда заживопотраченное плательщикам?

ignatov.gena09 Июл 2022 в 16:52

зато тарифы, не просто тариф, а " тарифище!!!!"

Danik09 Июл 2022 в 16:57

А у Беглова что своего официального сайта нет? Обязателен какой-то телеграмм канал? Где его искать? Зачем его читать? А вдруг это фейк?
Деньги, вроде, на официальный канал выделяли? Там и должна быть официальная информация!
Он еще пусть в одноклассниках пишет про капремонт! Мол, слышали! Во как бывает!
Бред!

5368935409 Июл 2022 в 16:58

Дык юр лицо сменил и всё, кому он сказки рассказывает?

Если б он предложил алгоритм разбирательств по невыполнению обязательств подрядчиком:
- прокуратура
- проверка контролирующего органа
- кто подписывал акты выполненых работ
- расходование средств по сметам

Тогда б и был эффект, а так - только на публику...

Вауреур09 Июл 2022 в 17:02

Просто нужно навешать камер и по камерам проверять процесс ремонта

Куротитель09 Июл 2022 в 17:05

Где посадки?

Толя Новосельцев09 Июл 2022 в 17:05

В кои то веки Сашок начал интересоваться качеством работы при капремонте?

AndrewBarsik09 Июл 2022 в 17:24

"в Смольном строго ... следят за расходованием средств на всех этапах." - чтобы ни одна копейка не упала мимо карманов чиновного ворья.

Analyst09 Июл 2022 в 17:24

Тот капремонт который реализуется в городе, это не капремонт, а осваивание денег. Выполнять по частям капремонт дома дореволюционной постройки это чистая профанация.

Данила бобров09 Июл 2022 в 17:46

Нет ли тут вредительства?

Nerevar09 Июл 2022 в 17:53

В Ленобласти с капремонтом дела обстоят куда лучше. Там вообще еврокапремонт делают.

ProstoZloy09 Июл 2022 в 22:06

Страшно представить, что будет, когда такие же "недобросовестные исполнители" примутся за "комплексное развитие территории". А других среди аффилированных с городской властью нет и быть не может.

Suricat09 Июл 2022 в 22:11

Биглав, вот самая главная ошибка.

Matraskin09 Июл 2022 в 22:41

Надо по аналогии с Миротворцем сайт Капремонтник создать, не фирмы однодневки, а фамилии персон руководителей туда заносить...чтобы с новой фирмой не нарисовались

27455538010 Июл 2022 в 08:43

Деньги сдирают как за капремонт, но делают косметический, в крайнем случае заменят крышу и лифт поменяют. А где остальные деньги..?

66223310 Июл 2022 в 16:02

Обыкновенный распил средств, выигрывают в госзакупках самые низкие цены на предложения, а по низким ценам, как правило и работа халтурная из некачественных материалов и с такими же горе-мастерами. Ни одна уважающая себя компания не станет сбавлять ценник на услуги себе в убыток, а шарашкины конторы и компании однодневки тут как тут - накосячили и закрылись - ищи ветра в поле...

Вернуться к публикации
close