Сейчас

0˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

0˚C

Небольшая облачность, Без осадков

Ощущается как -3

3 м/с, южн

741мм

80%

Подробнее

Пробки

3/10

Смотрите, как «Зенит» наградили за разгром «Спартака» в Суперкубке под песни Розенбаума и Би-2

20964
Вернуться к публикации
Комментарии16
Все дискуссии
26615892009 Июл 2022 в 22:25

Кто пустил туда бИ-2 с красно-белым шарфом мычать под нос свои песнюшки?
Его же было просто не слышно, он спал.

Награждали под такую отвратную музу, швах - вообщем музыкальному организатору 0 оценка.

Wormjim09 Июл 2022 в 22:30

т.е. сама фонтанка писала (https://www.fontanka.ru/2022/07/07/71472080/) что БИ-2 запретили, и тут даже не написала, что их весь стадион освистал и орал, чтоб они у...ходили быстро.

МатрёшечкА09 Июл 2022 в 23:24

Ребята,не будьте злюками )) Ну спел Лёва Би-2 в шарфике Спартака, болеет, может за Спартак, имеет право. Или просто поддержать хотел проигравшую команду. Проиграли, да еще в Петербурге, а так хоть немного болельщики порадовались )) Мне вот жалко, что Шнурова не было. Петкун и Розенбаум - это не то ))

hal900009 Июл 2022 в 23:29

Как то все не по настоящему.. если честно..)..из разряда аля-Иногда я чувствую что занимаюсь какой то ерундой..но когда я понимаю что за это хорошо платят то становится немного легче..)

Gosha_spb09 Июл 2022 в 23:33

А игра то когда будет? То, что увидел, кроме позора назвать то нечем. Зенит обводил стоящих игроков Спартака. Достойная победа....

NSИ09 Июл 2022 в 23:47

знатно Лёву "заглушили"

NSИ09 Июл 2022 в 23:52

Почему Беглов отменил выступление группировки «Ленинград» на игре за Суперкубок России и поддержал кандидатуру Би-2? ответ в телеге "Раньше всех. Петербург"...пойти на это Беглова уговорил его товарищ Александр Невзоров, которыйпредложил Александру Дмитриевичу договориться с выступающими против Спецоперации на Украине «Би-2», расчет был на то, что таким образом глава города будет якобы своим среди петербургских либералов

Lynnot7810 Июл 2022 в 00:22

Беглов с Би-2 продемонстрировали, что деньги не пахнут.

olla10 Июл 2022 в 09:21

а зачем все-таки Би-2 пригласили? еще бы Галкина с Пугачевой.. Это кто-то из организаторов не чувствует ситуацию? или это провокация- позлить болельщиков?

hoboot10 Июл 2022 в 11:01

эти два би вообще не в тему, Розенбаум вообще непонятно зачем пришёл в данном случае.

VKuser2030309010 Июл 2022 в 11:39

победы Зенита мне напоминают "победы" в сво... сначала Газпром разрушил наш футбол до основания, а потом взялся "ковать" победы Зенита на этих развалинах и радоваться...

КрП10 Июл 2022 в 12:08

Беглов-патриот не знал про провокацию с би2.

Вернуться к публикации
close