Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

6/10

В Петербурге растет заболеваемость коронавирусом

40603
Вернуться к публикации
Комментарии19
Все дискуссии
Piter Russo10 Июл 2022 в 12:55

Больше тестируйте, больше выявите.. у нас к сожалению опять все упирается в направление на тесты.

26701132810 Июл 2022 в 13:01

так же растёт число укусов змеями комарами и клещами.диарея тоже растёт от прекрасных продуктов.ну и чума 21 века-слабоумие от различных утюгов..

ash36410 Июл 2022 в 13:04

А ковид есть? Простуда и простуда

муматор10 Июл 2022 в 13:17

закроем границы с 15.07?

howo10 Июл 2022 в 13:52

Так и будут теперь на ковид тестировать? А на другие вирусы? Или они больше не существуют?

Ванька Созин10 Июл 2022 в 14:14

значит пора намордники надевать и на укол топать )

howo10 Июл 2022 в 14:29

Почему Фонтанка не публикует данные ЕЖЕНЕДЕЛЬНОГО НАЦИОНАЛЬНОГО БЮЛЛЕТЕНЯ ПО ГРИППУ И ОРВИ?

66223310 Июл 2022 в 15:27

Ничего удивительного, поездки в летний период участились, вот и результат. Сидите дома, а ещё лучше - работайте!

Gosha_spb10 Июл 2022 в 18:32

Г&Г молчат пока)

s19610 Июл 2022 в 18:50

Всё ждал, когда же начнётся..... и вот понеслось. По немножку, по чуть-чуть, в разных изданиях стали появляться статейки...думаю, как победим так и ковидуха попрёт.... 🤬

27522173610 Июл 2022 в 19:04

Срочно возвращайте маски и перчатки, а также укол каждый месяц...

26496078110 Июл 2022 в 20:54

После прочтения хотелось ругаться матом.Сколько умирает от гриппа ,сколько умирает от ОРВИ и других болезней?Но нет ,главное опять старые песни о новом.Ведь ежу понятно,что два года мытарили людей с целью сокращения населения .И добились смертности миллион в год. Как в войну.И виноват был ковид?Ан нет ,виновато в высокой смертности почти полное отсутствие возможности у людей с другими заболеваниями получить обследование и лечение .Да и сейчас у нас смертность превышает рождение.Виноват ковид?Ложь !Виновато отсутствие нормальной медицинской помощи.Лучше бы заткнулись и молчали о ковида,не дразнили население.Или мало прибыли от прививок и масок?Ещё захотелось?

angel of death10 Июл 2022 в 22:12

не верю вам и точка, второй раз не прокатит

Kendra10 Июл 2022 в 22:46

В Петербурге растет заболеваемость коронавирусом, машаллах?

Вернуться к публикации
close