Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

«На бабу решил нападать!» «Фонтанка» публикует полное видео потасовки у «ночника» на Шостаковича

47026
Вернуться к публикации
Комментарии74
Все дискуссии
Reggie10 Июл 2022 в 20:31

А зачем замазывали на видео? Она на разборку без трусов что ли пришла?

Pilat10 Июл 2022 в 20:35

Т.е. я практически отгадал как было дело на самом то деле.
Хотя мой постинг модератор стёр.

васисуалий10 Июл 2022 в 20:42

с таким азартом запросто могла бы и причинному месту тяжкие нанести, жалко однако парня.

Pilat10 Июл 2022 в 20:48

Модератор, а так можно?
А колокольчики, бубенчики, ду-ду,
А я сегодня на работу не пойду,
Пускай работает железная пила,
Не для работы меня мама родила.

Студентку не сделаешь ты прачкой,
И не заставишь спину гнуть,
Об тачку да руки пачкать,
Мы это дело перекурим как-нибудь.

Mr.Long10 Июл 2022 в 21:03

Ну по видео, что бы там не говорила барышня, руку первым поднял продавец. И продолжил применять силу на улице. Поэтому вина его усматривается..

Enigma_10 Июл 2022 в 21:04

Фъ, и что? Вы хотите оправдать этого - джигита? который перепутал девушку с конем: оседлал и прыгал? Наверняка конфликт с колокольчиком давно, тут назрело : каждую ночь бряцает и орут. Женщины 100% правы, тк власти их покрывают, а они (видно в конце) стоят и ухмыляются. Ентому джигиту башню снесло, когда женщина неск раз у него перед носом потрясла колокольчиком, а если такой повесить над его колыбелью?!

Алексей Белый10 Июл 2022 в 21:09

Нападает на женщину внутри, снаружи. Повезло что не было ножа. Но как сейчас модно говорить в очевидной ситуации: не все так однозначно.

chip110 Июл 2022 в 21:16

После такого вот, он на ней жениться обязан!))

Local10 Июл 2022 в 21:22

Зря он так поступил, надо было позвонить родному участковому, тот в момент бы примчался.

hoboot10 Июл 2022 в 21:23

видимо достала она его.долго держался в принципе. хотя всеровно нельзя руки распускать женщина всё-таки.

Vasya1110 Июл 2022 в 21:50

Вообще!!!
Для кого предназначены эти колочки???

27581409810 Июл 2022 в 21:50

Теперь вырисовывается более полная картина. Правоохранителям нет дела до разбирательст, главное найти виновного и им оказался этот парень. В нашей стране ничего не меняется. Интересно, куда смотрит руководство

Slava_Rossii210 Июл 2022 в 21:52

Ну что защитнички хамок дают заднюю? С самого начала было понятно, что бабы неадекватные и первыми начали хулиганить. Водитель выгнал хулиганок из магазина, чтобы не мешали нормальным покупателям. Видимо скоро женщин привлекут по нескольким административным статьям.

svs-5710 Июл 2022 в 22:09

Посмотрите старый мультм «История одного преступления»
Может тогда поймёте

Станислав Одинцов10 Июл 2022 в 22:15

Ну и??? Зачем я это посмотрел!?

kvinto10 Июл 2022 в 22:17

Руки распускать нельзя!

27581445510 Июл 2022 в 22:38

Я живу в этом доме, часто посещаю данный магазин. Я негодую с того,что парня выставили нападающим,так как он всегда со мной и с другими покупателями общался доброжелательно. Также меня возмущает тот факт,что девушка сама спровоцировала данный конфликт! Судя по просмотренному видео, парень больше пострадал от её неадекватных действий чем она сама, он просто её удерживал до прибытия полиции и защищался сам.

hal900010 Июл 2022 в 23:18

видео доказывает что ему надо посидет...годика 2 как минимум...подумать...

ivan5_5e4d10fe646f610 Июл 2022 в 23:18

Я знаю один дом там прямо во дворе храм. И никто пока не жаловался.

27581485710 Июл 2022 в 23:28

Отвратительное и не достойное поведение для "мужчины".

Все защитники данного продавца совсем забывают, что девушка/женщина может быть беременна и как бы она себя не вела на словах, за пущенные продавцом в ход руки и ноги придётся ответить по закону.

Avocat10 Июл 2022 в 23:39

Виноваты обе стороны конфликта, но барышня явно недалёкая - кто же ходит на разборки с распущенными волосами и в платье :D

27449583611 Июл 2022 в 00:20

Всегда находятся странные люди, уверенные, что нападающую на людей бабу нельзя бить, потому что она баба.
Логика, закон, мозги?
Не, просто какой то идиотский стереотип. Что баба может делать что угодно и ей в ответ ничего не будет.

Вообще, объективно, националистические высказывания людей-невежд очень задевают граждан с внешностью, немного отличающейся от их собственной.
Все люди одинаково имеют право на уважение, тем более если это незнакомый вам человек.
Тот факт, что мать с дочкой "истинные петербургские" жители, хотя даже сложно их так назвать, пришли и начали высказываться очень грубо насчет колокольчика, посылая куда подальше продавца и высказывая свое отношение к его национальности, символизирует крайне низкий уровень этического образования и интеллекта
Молодой человек и правда очень воспитанный и в южных регионах (странах) дается очень хорошее воспитание
Лично знаком с продавцом в отношении покупатель-продавец и не могу ничего плохого о нем сказать
Данного молодого человека нужно крайне сильно вывести из себя, а может быть это и невозможно, чтобы он стал сам лично женщину избивать
Ситуация всеми воспринимается с одной стороны- южная внешность плохая,- а вы посмотрите со стороны- дочка и мама некультурны

27581741611 Июл 2022 в 05:55

Без звука вообще не понять что произошло, но одно понятно то, что эта женщина спровоцировала парня, он долго держался, и просто вывел её из помещения, и ничего ей плохого не делал, если быть внимательнее, то она его не отпускала и кусала его, а он ей ничего не сделал. Парень ни в чем не виноват

Роберт Лэнгдон11 Июл 2022 в 06:20

Плугом хотели пройтись по колокольчику, да?

25267490111 Июл 2022 в 09:38

Фархадов распространённая русская фамилия.

PapaKarlo11 Июл 2022 в 10:09

Если поменять местами: девушка-продавец, парень -жалобщик. Девушка долго слушает, потом хватает выволакивает душит... Парень отбивается...Получает ушибы и прочее. Кто здесь виноват?

КрП11 Июл 2022 в 10:10

Девушка боец. Респект. Жаль, что там не было.

Две монеты11 Июл 2022 в 11:52

Каждого накажут за своё: женщину - за мелкое хулиганство, мужчину - за причинение лёгкого вреда здоровью. На текущий момент я не вижу оснований для его задержания на 72 часа.

Игoрь11 Июл 2022 в 12:54

У дамы нездоровое стремление к отрыванию/откусыванию бубенчиков

KittyArt12 Июл 2022 в 23:04

А кто сказал, что на видео дамы? Здесь натуральные бабы, причём без звука видно, что провокаторши. И явно не рождённые в Петербурге. Даже если им так мешал злосчастный колокольчик - эту проблему можно решить, не прибегая к конфликту. Если не понимают вежливо - обратится в соответствующую организацию. Кто пишет, что у ночников все куплено - далеко не все так у них радужно, систематически им прилетают штрафы и за продажу алкоголя, и прочие нарушения, если ловят «за руку». Молодой человек не прав в том, что просто не вызвал полицию, и глупо поддался на провокацию.

Вернуться к публикации
close