Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
7 комментариев к публикации

В Петербурге и Ленинградской области наблюдали туман

11 июля 2022, 09:16
11 июля 2022, 09:44
опять всю ночь воняло чем-то горелым... задолбали уже сжигать мусор по ночам в черте города, и мазутные ТЭЦ тоже достали со своей ночью - как откроют свои трубы, так завидуешь покойникам...
11 июля 2022, 11:15
Возможно, низкое давление и усиление запахов перед дождём принесло облако гари из области, где горят торфяники?
12 июля 2022, 16:26
11 июля 2022, 11:15
Возможно, низкое давление и усиление запахов перед дождём принесло облако гари из области, где горят торфяники?
ну не каждую же ночь...
11 июля 2022, 15:08
ОбзорТекст песниСлушатьВидео Ночь и тишина, данная навек Дождь, а может быть, падает снег Всё равно, бесконечно надеждой согрет Я вдали вижу город, которого нет Где легко найти страннику приют Где наверняка помнят и ждут День за днём, то теряя, то путая след Я иду в этот город, которого нет Там для меня горит очаг Как вечный знак забытых истин Мне до него последний шаг И этот шаг длиннее жизни Кто ответит мне, что судьбой дано Пусть об этом знать не суждено Может быть, за порогом растраченных лет Я найду этот город, которого нет Там для меня горит очаг Как вечный знак забытых истин Мне до него последний шаг И этот шаг длиннее жизни Там для меня горит очаг Как вечный знак забытых истин Мне до него последний шаг И этот шаг длиннее жизни
11 июля 2022, 09:19
Вы лучше напишите, что запрет на полеты опять продлили, а никто и не сомневался
11 июля 2022, 13:24
Это не туман. Это выбросы. Очнитесь люди!!
12 июля 2022, 16:04
Да что за креативщики пишут материал ? Читаю публикации и диву даюсь .. Какой "туман на хлеб намазывай" .. Странные какие то "Петербуржцы",видно из деревни только занесло и протрезвели.из чьего "виду" Петербург пропал.. ? Дорогая редакция.. выгоните пожалуйста этих писак обратно на улицу..Может пойдут в курьеры работать-раз в деревню обратно не хотят. Вы же серьёзный журнал.!