Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, зап

773мм

89%

Подробнее

Пробки

1/10

Глава ДНР: Восстановить Мариуполь до сентября не удастся

10418
Вернуться к публикации
Комментарии46
Все дискуссии
BobCat211 Июл 2022 в 11:53

Странно. А еще недавно говорили, что в Питере много свободных ресурсов и желающих поехать восстанавливать Мариуполь. Опять обманули?

Не откажемся в сентябре от финансовых потоков!

alexpv11 Июл 2022 в 11:59

Как говорится, кому в..., а кому мать родна.
Олимпийские объекты, Крымский мост, новые микрорайоны в разрушенных городах - те кому надо без бабла не останутся.

Две монеты11 Июл 2022 в 12:21

"Восстановить Мариуполь до сентября не удастся" -- а у него были такие надежды??? Мда... Ну и бездари у власти...

Slava_Rossii211 Июл 2022 в 12:22

До сентября какого года? Судя по фото, на восстановление уйдут годы и огромные деньги.

vfhbr11 Июл 2022 в 12:26

Глава ДНР Денис Пушилин как всегда скромничает. Если надо, он и за пару недель отстроит новый Мариуполь. Только он будет размером со стадион.

25267490111 Июл 2022 в 12:43

Военные строители настроят!!!

Кот Ученый11 Июл 2022 в 12:52

Сколько же тут ненавистников ДНР и Русского Мира!

tochilshik11 Июл 2022 в 12:58

да хрен с ним с марипуполем.у нас тут фасады рушатся на головы.это кто будет делать?

Игoрь11 Июл 2022 в 12:58

Будет как в Грозном, только у моря, а на бывшей промзоне - Дисней Лэнд.

Otkating11 Июл 2022 в 13:05

Денис Пушилин как всегда скромничает.

Эд Хэммет11 Июл 2022 в 13:05

Месяц определили, а год не указали.

Piter Russo11 Июл 2022 в 13:08

По моему они сроки восстановления не обьявляли.
Говорили что город восстановят, так и восстанавливают.

vfhbr11 Июл 2022 в 13:23

В Питере уже десять лет не могут отремонтировать родильный лом на улице Вавиловых. А его ведь не бомбили, пушками не обстреливали, но довели до аварийного состояния и закрыли. Но теперь для нашего губернатора на первом месте побратим Мариуполь. Сколько десятилетий еще надо ждать нашему роддому?!.

27448496711 Июл 2022 в 13:30

До сентября какого года не удастся, не знаете? Там не восстанавливать, там заново строить надо...

wbons11 Июл 2022 в 13:30

Пушилин хороший и скромный

Ырыс11 Июл 2022 в 14:04

Нет, конечно, ни одного города, нигде.

26618622011 Июл 2022 в 14:14

Если брать во внимание его опыт работы в МММ, то к вечеру и восстановит. Ну ладно, к завтрашнему вечеру. Вот, слово Мавроди....тьфу... слово П. Душилина........

В_Ф11 Июл 2022 в 14:31

Вот только маленький вопрос - А за чей счет банкет? Сначала потратились чтобы развалить его, теперь надо его построить (хотя бы на бумаге, привет МММ) чтобы.....?

27503938211 Июл 2022 в 23:29

давай-давай МММ-ный, восстанавливай. Зачтут в счет репараций.

Вернуться к публикации
close