Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Глава ДНР: Восстановить Мариуполь до сентября не удастся

11 июля 2022, 11:47
11 июля 2022, 14:31
Вот только маленький вопрос - А за чей счет банкет? Сначала потратились чтобы развалить его, теперь надо его построить (хотя бы на бумаге, привет МММ) чтобы.....?
11 июля 2022, 14:36
Вопрос риторический..........
11 июля 2022, 17:36
Судя по вопросу, Вы еще не сдали на восстановление?
11 июля 2022, 11:53
Странно. А еще недавно говорили, что в Питере много свободных ресурсов и желающих поехать восстанавливать Мариуполь. Опять обманули?
11 июля 2022, 11:59
Как говорится, кому в..., а кому мать родна. Олимпийские объекты, Крымский мост, новые микрорайоны в разрушенных городах - те кому надо без бабла не останутся.
11 июля 2022, 12:21
"Восстановить Мариуполь до сентября не удастся" -- а у него были такие надежды??? Мда... Ну и бездари у власти...
11 июля 2022, 14:14
Если брать во внимание его опыт работы в МММ, то к вечеру и восстановит. Ну ладно, к завтрашнему вечеру. Вот, слово Мавроди....тьфу... слово П. Душилина........
11 июля 2022, 13:30
Пушилин хороший и скромный
11 июля 2022, 13:58
как кукла на верёвочке. марионетка называется
11 июля 2022, 14:09
11 июля 2022, 13:58
как кукла на верёвочке. марионетка называется
В украинских пабликах его вежливо (наверное) называют Че. И он у них не Денис Пушилин, а Че Пушилин.
11 июля 2022, 15:27
Да, "хороший" и "скромный". Только прозвище у него "Разрушилин".
11 июля 2022, 13:05
Денис Пушилин как всегда скромничает.
11 июля 2022, 12:26
Глава ДНР Денис Пушилин как всегда скромничает. Если надо, он и за пару недель отстроит новый Мариуполь. Только он будет размером со стадион.
11 июля 2022, 23:30
ну если только со школьный стадион.
11 июля 2022, 12:58
да хрен с ним с марипуполем.у нас тут фасады рушатся на головы.это кто будет делать?
11 июля 2022, 14:04
Нет, конечно, ни одного города, нигде.
11 июля 2022, 13:05
Месяц определили, а год не указали.
Не откажемся в сентябре от финансовых потоков!
11 июля 2022, 13:23
В Питере уже десять лет не могут отремонтировать родильный лом на улице Вавиловых. А его ведь не бомбили, пушками не обстреливали, но довели до аварийного состояния и закрыли. Но теперь для нашего губернатора на первом месте побратим Мариуполь. Сколько десятилетий еще надо ждать нашему роддому?!.
11 июля 2022, 12:43
Военные строители настроят!!!
11 июля 2022, 12:52
Сколько же тут ненавистников ДНР и Русского Мира!
11 июля 2022, 13:07
Если Вы действительно учёный кот, то сначала оцените объём необходимого строительства, затрат, необходимых человеческих и технических ресурсов для восстановления, а потом уже обвиняйте людей. И это только один Мариуполь. А сколько ещё, дорог, мостов, трубопроводов предприятий и пр. требует восстановления! Будьте уже реалистом, а не ведитесь на популистские заявления политиков и чиновников.
11 июля 2022, 13:12
11 июля 2022, 13:07
Если Вы действительно учёный кот, то сначала оцените объём необходимого строительства, затрат, необходимых человеческих и технических ресурсов для восстановления, а потом уже обвиняйте людей. И это только один Мариуполь. А сколько ещё, дорог, мостов, трубопроводов предприятий и пр. требует восстановления! Будьте уже реалистом, а не ведитесь на популистские заявления политиков и чиновников.
И что? нет возможности восстановить Мариуполь и все остальное? Да немало там разрушений, но это все поправимо вообще то. Меня поражает уровень ненависти местных комментаторов к самой идее восстановления Мариуполя, к республикам Донбасса и самой идее Русского Мира.
11 июля 2022, 13:22
11 июля 2022, 13:12
И что? нет возможности восстановить Мариуполь и все остальное? Да немало там разрушений, но это все поправимо вообще то. Меня поражает уровень ненависти местных комментаторов к самой идее восстановления Мариуполя, к республикам Донбасса и самой идее Русского Мира.
Идея Русского мира очень напоминает японский проект "Великая восточноазиатская сфера сопроцветания".
11 июля 2022, 12:58
Будет как в Грозном, только у моря, а на бывшей промзоне - Дисней Лэнд.
11 июля 2022, 13:30
До сентября какого года не удастся, не знаете? Там не восстанавливать, там заново строить надо...
11 июля 2022, 12:22
До сентября какого года? Судя по фото, на восстановление уйдут годы и огромные деньги.
11 июля 2022, 23:29
давай-давай МММ-ный, восстанавливай. Зачтут в счет репараций.
11 июля 2022, 13:08
По моему они сроки восстановления не обьявляли. Говорили что город восстановят, так и восстанавливают.