Сейчас
+4˚C
Пробки
8/10
В ближайшем будущем Украинцам будут давай гражданство насильно, без их согласия!
Я не рад этой новости, паспорт и гражданство должно быть ценностью, люди должны доказать, что достойны быть гражданами страны, так это делается в США, странах ЕС, в любых развитых странах! А тут всем, без разбора, вчера из кустов по русским солдатам стрелял, а сегодня пошел и паспорт оформил, на всякий случай, вдруг выплаты какие будут давать.
Государство променяла высоко квалифицированных спецов (учёных, IT, инженеров) , которые уехали из РФ на не квалифицированных граждан из другой страны. Это люди, которые в большинстве случаев либо люди ручного труда, либо купи-продайки. 0.01% с интеллектуальным и научным потенциалом.
Кажется, кому-то пора уже в состав России. Иначе зачем вся эта спецоперация?
китайцы тоже сегодня начали всем россиянам выдавать
хе-хе.
Насколько я помню у Тимченко финское гражданство, Финляндия теперь вступила в НАТО, Володя, ты своему пацану посоветовал отказаться от гражданства Финляндии?
Скоро можно очередную перепись проводить. Ну, то есть, внеочередную.
Стоит много раз подумать, т.к. избавляться от этого гражданства - хождение по мукам
Для многих беженцев это хорошая новость.
Для тех, кто реально работает или волонтёрит в ПВР - тоже.
Подскажите пожалуйста способ избавиться от этого позорного гражданства российской федерации. Лучше быть апатритом чем гражданином РФ для меня.
Это значит сразу на гражданство подавать? Без РВП и ВНЖ? Правильно я понимаю??
А поскольку аппетиты у наших бизнесменов и политиков выросли по сравнению с февралем, что видно из этого закона, надо будет еще и восстанавливать за наш счет все спецоперированное - десятки предприятий, тысячи зданий на воссоединенных