Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

9/10

«Реакция будет запредельно жесткой». Власти Крыма рассказали о ситуации с избиением военного из-за буквы Z

52644
Вернуться к публикации
Комментарии109
Все дискуссии
Васисуалий Лошков11 Июл 2022 в 21:20

ха!скоро по всей России

Уже 4 месяца мучает вопрос - как поведет себя система увидев жовтую букву z на блакитном фоне.. :)

ДЮрьевич11 Июл 2022 в 21:29

Парень написал … так себе подготовочка у контрактника

26701132811 Июл 2022 в 21:43

133 дивизия вермахта- символ z-или по задорнову-все тупые...

Глеб 23311 Июл 2022 в 21:47

Не понял. Запредельной это по закону или по понятиям?

Mafioza11 Июл 2022 в 22:00

Когда били, так и говорили-"это тебе за символику на одежде"?
если не гонит, то запредельные конечно идиоты.

26586993711 Июл 2022 в 22:02

И правильно дали, нечего глупости всякие на заборах писать

Алик-111 Июл 2022 в 22:15

Потом в полиции: простите… были нетрезвы… больше не повторится… Ахмат сила! Слава России!

tochilshik11 Июл 2022 в 22:15

в следующий раз думать будет.

Vasya1111 Июл 2022 в 22:24

Чем больше и дальше продолжается эта СВО, тем больше убеждаюсь в правильности действий президента РФ.
ТАК ДЕРЖАТЬ!!!

Ref11 Июл 2022 в 22:30

Парень лежал в госпитале после ранения, вышел прогуляться, так что единоборец из него пока никакой. Напавшие трое предположительно крымские татары, любители темной одежды, один похоже боксер. В месте нападения много камер наблюдения. Найдут...

Кстати! Ув. Мафиоза навела на интересную мысль - интересно, насколько меньший процент оштрафованных нарушителей ПДД лиц с буквой z на борту (ну или корме, кому как удобнее) по отношению к лицам без оной? :)

27503938211 Июл 2022 в 23:03

мало дали

Ипполлит11 Июл 2022 в 23:23

Дв, докатилась! К сожалению...

Отправляйте рыть окопы этих нелюдей.

Slava_Rossii212 Июл 2022 в 00:57

Как следствие будет доказывать, что били именно за европейскую букву зет?

Venik12 Июл 2022 в 01:45

А его точно за букву били? Или это уже не важно?

виноватобама12 Июл 2022 в 07:52

сколько 15₽ патриотов,и пару больных на голову

26389865112 Июл 2022 в 08:40

Зачем так рисковать, реакция людей понятна, на улицах ни одной машины со знаками. Захотелось одеть, одел, дома походил, снял, зачем нарываться?

Секспир12 Июл 2022 в 09:19

по-медведевски-бьют значит боятся и уважают как когда то ссср

СварогЗаНас12 Июл 2022 в 09:47

Весьма трусливое нападение. Трое на одного. Да ещё и раненого.

dragvs12 Июл 2022 в 10:03

А по факту это обычное хулиганство. Никто не знал что он военнослужащий и вообще это не играет роли. Касаемо футболки - ну мало ли кто какую футболку носит, у меня тоже есть буквы на футболках и что?

VKuser1704839912 Июл 2022 в 11:37

Действие подпадает под закон по борьбе с экстремизмом. Совершение насильственных действий в связи с идеологической нетерпимостью.

Джеко12 Июл 2022 в 12:21

Не буду комментить, а то обвинят в дисредитации. Ну, вы меня поняли, мужики.

27419388912 Июл 2022 в 14:16

А что....нарисовал букву на бумашке, носи в кармане...начнет гопота приставать вынул из кармана показал, типа корочки))). Лучше всякого ствола).

капралъ16 Июл 2022 в 16:25

а что это за священная руна?

Вернуться к публикации
close