Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 1

2 м/с, зап

753мм

89%

Подробнее

Пробки

5/10

Евгений Финкельштейн прокомментировал поведение футбольных фанатов на концерте «Би-2»

39818
Вернуться к публикации
Комментарии20
Все дискуссии
ThunderPiter11 Июл 2022 в 23:42

Какому "гению" пришла идея сделать хедлайнерами ОБОИХ спартаковцев?? Ну не смог выступить "Ленинград" - пригласите "Пневмослон" - чтобы Вираж пошизел)

Батарейкин12 Июл 2022 в 00:07

Ну, а что он хотел???

Piter Russo12 Июл 2022 в 00:13

А не болеющих за выступающие команды певцов нельзя было пригласить? Ну или классический концерт с световым шоу запустить.

Отмазы про шарф на бывших рокерах- слишком ожидаемы, а певице подпевал стадион весь. И в какой благотворительный фонд перечислены 50k$ ? В окраинский же?

27453338412 Июл 2022 в 00:52

Следуя логике этого «промоутера» все любят Розенбаума?))

Ref12 Июл 2022 в 00:56

Финкельштейна слушать- себя не уважать. И шарф здесь не причем, болельщики "Спартака" тоже освистывали "Би" и все знают причину...

Semen Semenych12 Июл 2022 в 06:26

Вообще-то выступать на Газпром-арене в красном шарфе - большая глупость. И смешно причитать потом про невоспитанность фанатов. Ребята, вы на стадионе, а не в филармонии! Головой думайте, а не тем местом, которое в шоу-бизнесе популярно)

26586993712 Июл 2022 в 07:12

Пацифисткие речи - человеческая ошибка???!
Жесть, потеря морали на лицо!!!

vitalitys.rus12 Июл 2022 в 07:34

Свистели все трибуны, включая гостевую.

16273002212 Июл 2022 в 08:18

Удивляюсь, что они удивляются! Выступать на домашней арене Зенита с красным шарфом... Они что думали их на бис позовут? Они бы еще на празднике, посвященному дню ВДВ вышли замотанными в радужный флаг. Тоже потом будут удивляться почему люлей отхватили? Думать надо перед тем, как что-то делаешь!

alexadmin12 Июл 2022 в 08:21

Читаю и умиляюсь: обидели мышку - нагадили в норку. Иначе не назовешь.

PapaKarlo12 Июл 2022 в 09:12

Эти артисты, либо в полном неведении относительно фанов зенита, либо умышленно вышли с красным шарфом. И правильно освистали эту Максим... БиТу -группа с сомнительным креном-ее вообще не нужно было приглашать... Позорники, а не артисты..

на склоне холма12 Июл 2022 в 09:26

тот, кто может выйти против толпы и выразить свое мнение, достоин уважения

25267490112 Июл 2022 в 09:43

Вот, если бы Путин с шарфом выступал, то петербуржцы расцеловали бы его во все места!

ccc230812 Июл 2022 в 09:56

Пели они хреново и вяло, явно их музыка не для фанатов, зачем пригласили непонятно, ну а спартаковская роза- дешевый прием, она большой роли не сыграла

Ярополк12 Июл 2022 в 10:03

Шарфик для отмазки был. На всякий случай и пригодился.

БаБкО12 Июл 2022 в 10:35

Не надо было дяде Саше Шнура запрещать...

alexadmin12 Июл 2022 в 11:05

Между прочим красный - центральный цвет нашего Флага. Как не совестно этим фанатам. А ведь там еще и белого немного было. Они прям как непатриоты.

Вернуться к публикации
close