Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

Алабай набросился и искусал ребенка во Всеволожском районе

11499
Вернуться к публикации
Комментарии15
Все дискуссии
alexpv12 Июл 2022 в 12:20

Задрали уже эти любители агрессивных собак. Ну заведи себе болонку или таксу и радуйся любви животного. Нет, половина людей как звери, свое наворованное добро только таким образом видят как охранять,

AndrewBarsik12 Июл 2022 в 12:23

Хозяин собаки должен нести такую же ответственность, как если бы он сам лично умышленно нанёс телесные повреждения. Пока это очевидное правило не получит силу Закона и не станет применяться повсеместно, собаки будут продолжать убивать детей.

Antuan Rokanten12 Июл 2022 в 12:24

Я постоянно вижу как люди выгуливают огромных собак без поводка и намордника в общественных местах. Сколько это будет продолжаться? Я буду принимать меры, собачники. Так и знайте.

hal900012 Июл 2022 в 12:32

Для охраны алабаи не совсем подходят...я имею ввиду по характеру..несмотря на добродушный вид..они независимые и своенравные...лучший охранник эт немецкая овчарка..

мухомор12 Июл 2022 в 12:33

пора уже нападение собаки квалифицировать как умышленное причинение вреда здоровью. и ст.111, 112 или 115 ук рф к хозяину собаки в тяжести вреда.

Iliann12 Июл 2022 в 12:39

каждый второй выгуливает своих любимцев в общественных местах без всяких намордников.

AlBerkut12 Июл 2022 в 13:12

Ага. 'Я не я, и морда, ой, то есть собака, не моя'...
Да, просто из любопытства и отчасти в тему. А что это цобакены так любят пробовать на вкус именно велосипедистов? 🤔 Даже в Российской Империи карманный огнестрел называли велодог, и позиционировалось как оружие именно для самообороны педальных от собак....

Slava_Rossii212 Июл 2022 в 13:15

Теперь пусть директор стройбазы отвечает и выплачивает компенсацию.

27419388912 Июл 2022 в 14:12

А еще трындят что алабай безобидная, спокойная порода...ну-ну. Давно пора к таким вот нерадивым собачника УК РФ применять, при чем давать реальные сроки.

Вернуться к публикации
close