Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Юрий Шевчук рассказал, что именно произошло в Уфе. Он принял полицейских за фанатов

12 июля 2022, 14:11
12 июля 2022, 14:17
И почему народ ведется на пропаганду и выбирает в президенты того, кого выбирает, а не нормальных честных порядочных мужиков, не лижущих власти и не болтающихся по ветру флюгерами.
12 июля 2022, 14:24
Потому, что организаторов выборов нанимают среди "лижущих власти и болтающихся по ветру флюгерами"
12 июля 2022, 14:41
Существующая власть держит при себе псевдооппозицию, которая давно у них на зарплате и со стабильным процентом голосов в думе. Никакого нового реального конкурента самизнаетекому за 20 лет не появилось. ЗА 20!!! ЛЕТ!!! И не появится, пока самизнаетекто у власти.
12 июля 2022, 15:11
"И почему народ ... выбирает в президенты того" Народ никого не выбирает. Власть объявляет "результаты выборов", и всё.
12 июля 2022, 14:42
Дай бог ему здоровья, пережить и эти власти.
12 июля 2022, 17:00
Переживёт и эти )) Но Вы вдумайтесь - человек второй раз за свою жизнь проходит через одни и те же исторические обстоятельства! Тридцать лет - псу под хвост!
12 июля 2022, 18:17
+++
12 июля 2022, 19:12
Интересно, как они спят по ночам....я про этих вот исполнителей - полицейских, судей и прочих....
12 июля 2022, 14:20
"Они слушали, я заполнял протокол». Теперь протоколы пишут те на кого они составляются? Полицейские грамотой не владеют?
12 июля 2022, 14:25
У них рука не поднялась. А так, можно будет отмазаться, это не мы, это он сам на себя протокол составил.
12 июля 2022, 14:16
Вот оно, двуличие власти. Сначала протокол а потом автографы и фото. Шевчук молодец!
1 августа 2022, 20:39
народу выгоден этот гос.песпредел. если понимаеш как этим всем пользоваться.вот и голосует .
27 июля 2022, 10:56
В городе Глупове самый главный начальник решил запретить слово "Родина", как имеющее отношение к пацифизму (тоже запрещено). Предложено вымарать это слово из русского языка. Предложено штрафовать всех, кто не будет публично показывать, что не понял это запрещенное слово.
12 июля 2022, 14:21
Юра понял, что кормушка закрывается. Заволновался
12 июля 2022, 14:30
Алик-1, юш - отстой.
12 июля 2022, 14:38
Алик, 121-ю статью возвращают. начинай волноваться :)
12 июля 2022, 15:03
12 июля 2022, 14:38
Алик, 121-ю статью возвращают. начинай волноваться :)
Rozenkrantz, болит?