Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Трёхлетняя девочка попала в больницу после нападения соседских собак в Шушарах

12 июля 2022, 16:56
12 июля 2022, 18:01
Когда человек пишет два слова в соцсети, ему не колеблясь вышибают дверь. А когда недоделанные натравливают зверьё на ребёнка, так все кривдохранители сразу скромные становятся.
12 июля 2022, 18:13
Это потому, что 2 слова в соц сети могут натворить дел гораздо более серьёзных, чем стая собак. Идея-самая заразная штука в мире.
12 июля 2022, 20:13
12 июля 2022, 18:13
Это потому, что 2 слова в соц сети могут натворить дел гораздо более серьёзных, чем стая собак. Идея-самая заразная штука в мире.
могут натворить, могут не натворить, а тут уже по факту собака натворила. но забрало не запотело почему-то
13 июля 2022, 10:20
Вообще-то зависит от человека: если он из "правильной касты" - может годами "2 слова в соцсетях" или выгуливать в городской среде собак без поводка и намордника... По крайней мере пока общественный резонанс не достигнет уровня, когда риски от покрывания преступника выше рисков "потери дружбы с уважаемым человеком"
12 июля 2022, 17:41
Правоохранители тоже не рвутся пообщаться с хозяйкой собак?
12 июля 2022, 18:16
А что, так можно было? Теперь, видимо, подозреваемых в убийствах, ограблениях тоже задерживают только когда они сами дверь любезно откроют?
12 июля 2022, 18:19
интересно, там эти полицейские вообще на профпригодность тест сдавали? Что значит дверь не открыли и они ушли, что за дичь
12 июля 2022, 17:10
Спорю, полиция тут нарисует отказ по причине "не удалось пообщаться с подозреваемой".
12 июля 2022, 17:26
Скорей, судя по тому, что "преступник отказался открыть дверь и мы ушли", будут тянуть либо до примирения, либо до убытия виновных из страны.
13 июля 2022, 08:31
То есть пока сожительница собак не придёт сама в полицию, ей ничего не будет?
12 июля 2022, 18:15
а ей ничего и не будет. даже если до суда дойдёт-закона нет.
12 июля 2022, 17:37
зоожиза уже объявила, что девочка сама виновата?
13 июля 2022, 08:48
В Славянке это произошло. И да Пушкинская полиция бездействует там давно!