Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Петербуржцам рекомендовали носить маски в общественных местах из-за COVID-19

12 июля 2022, 17:38
12 июля 2022, 19:33
Вместо реальной работы по улучшению жизни и здоровья горожан - очередное чтение мантры о пользе шмурдяка и намордников
12 июля 2022, 17:45
где видео с его личным примером?
12 июля 2022, 17:42
Как общественный деятель, господин Беглов вообще не должен маску снимать, нигде и никогда! Однако, личный пример он показать не хочет, зачем тогда от остальных требовать?
12 июля 2022, 18:30
А ещё лучше кляп и не вытаскивать никогда, чтоб не захотелось очередную чушь нести в массы.
12 июля 2022, 20:05
12 июля 2022, 18:30
А ещё лучше кляп и не вытаскивать никогда, чтоб не захотелось очередную чушь нести в массы.
Точно!
12 июля 2022, 18:22
Какой неприятный персонаж современности этот Беглов
12 июля 2022, 19:03
вот вроде бы современный, но такой салтыково-щедринский
12 июля 2022, 17:51
Повторюшка. Пары часов не прошло после Собянина
13 июля 2022, 00:46
с языка сняли )
12 июля 2022, 18:12
пусть свои рекомендации раздает родне , если послушают , моя рекомендация - слейся по тихому , пока не поздно .., самого же потом крайним сделают
12 июля 2022, 19:32
предупредил по-доброму !
12 июля 2022, 18:29
Лучше бы подумал вот очем: К середине 2022 года Санкт-Петербург стал самым дорогим для жизни городом в России. К такому выводу после подсчетов пришло аналитическое агентство Numbeo
12 июля 2022, 18:52
А, это ещё только начало. Экономические перемены дают свои плоды. СПб дело не ограничится. И стоимость жизни доходами тоже не компенсируется.
12 июля 2022, 19:05
не мудрено, в каком ещё европейском городе, в историческом его центре, встретишь такое количество отходов и крыс
13 июля 2022, 10:55
Ему думать не положено. Ему положено только ретранслировать указы сверху.
Скока там с момента парусов прошло?
12 июля 2022, 19:09
с 24 июня
12 июля 2022, 19:09
с 24 июня
Выходит, эпидиомнемнане.. какой-то там период как раз подошел. :) Хороший План по естественной самовакцинации подрастающего поколения. Дай бог каждому!
12 июля 2022, 20:07
Худший губер за всю историю! Фонтанка, пропусти правду...
13 июля 2022, 10:57
Ну, не знаю, по мне так Полтавченко был ни капли не лучше.
13 июля 2022, 09:25
Еще старые маски не везде подмели....
12 июля 2022, 20:47
Какие маски?! Карнавал начинается вновь?! НЕТ!!!
13 июля 2022, 10:17
Ничего удивительного нет в том, что приезжающие из загранпоездок могу захватить с собой и новую порцию ковида. Не всем улыбнулся отпуск за границей на тёплом солнечном пляже. Но маски носить - это уже перебор.
13 июля 2022, 12:08
почему народ продолжает быть добрым...как у матроса- караул устал и пинок под зад повсеместно-самое доброе для этой шпаны...
13 июля 2022, 22:56
267011328, вот как бы да. Пора горожанам объединиться и рекомендовать господину Беглову... например, добровольно вернуться в его родной город Баку. Ибо достал уже со своими "рекомендациями".
13 июля 2022, 00:07
Читал сегодня, сто продажи СИЗ просели на 90%. Маски перестали покупать, пора наращивать сбыт..
13 июля 2022, 08:28
Триппер тоже не ушёл, пусть губернатор посоветует носить презервативы.
12 июля 2022, 21:53
А не пошел бы ты дядя?! (c) Масяня
12 июля 2022, 20:57
Петербуржцы рекомендуют Беглову уйти с поста губернатора добровольно. Пока еще можно. "Карнавала не будет Карнавала нет"
12 июля 2022, 20:35
Сколько можно "советовать" если надо "приказывать"?! А если нет причины приказать, разве неосторожный наш народ прислушается к "советам"?
12 июля 2022, 21:20
Шо!? Опять!?? 😂
13 июля 2022, 01:30
Пусть усатый идет лесом со своими масками. Задолбали намордники.
12 июля 2022, 19:44
Почему все вышепишущие еще не в окопах?
12 июля 2022, 21:51
Кто о чем, а вшивый все о бане))
12 июля 2022, 20:46
добрая Новость! спасибо вам, Александр Дмитриевич! жителям города очень Повезло, что у нас есть Такой внимательный, заботливый - одним словом, Крепкий хозяйственник! от лица Всех горожан просим вас продолжать Мудрое руководство городом и его Хозяйством!