Сейчас

+5˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+5˚C

Пасмурно, Небольшие дожди

Ощущается как 1

4 м/с, ю-з

752мм

93%

Подробнее

Пробки

6/10

«Просто люблю лужи». Петербурженка рассказала полиции о водителе «Рено», который оставил её с пылающим лицом

27965
Вернуться к публикации
Комментарии58
Все дискуссии
footballer1312 Июл 2022 в 20:22

С Хошимина на Софийскую?!

фру12 Июл 2022 в 20:23

Что ни день, так стреляют, сбивают, избивают, оскорбляют, насилуют..

265456342112 Июл 2022 в 20:26

а обязательно сделать уточнение "ехала с ребёнком" дает какие то бонусы?
я сегодня видел как тетя ехала с ребёнком на переднем сидении и руля на приличной скорости залипала в телефоне.

Глеб 23312 Июл 2022 в 20:27

На фронт и его и ее.

Ауреллия12 Июл 2022 в 20:30

Зачем полезла к нему? Не специально он окатил, меня 2 раза окатили по молодости... окно надо держать закрытым. Глупость какая

265456342112 Июл 2022 в 20:31

мадам могла кидаться начать. если как она говорит подошла и сказала-вряд ли он перцем ее залил за это

Соловей-Помётчик12 Июл 2022 в 20:32

Лужи на дороге - это не "ахаха, дождик накапал" - это брак производства дороги или тротуара, или пешеходной дорожки.

Alex00012 Июл 2022 в 20:48

С открытым окном, когда на дороге полно луж?
Ну... молодец.

Akabos12 Июл 2022 в 21:04

Может там было: сударь/господин/месьё! Как смели Вы на колеснице быстрой вперёд мадам проехать, из лужи дождевой воды платья окатив и лик мой?! Объяснитесь!
"Зачем ты это сделал?" - как там у Станиславского: не верю!

hal900012 Июл 2022 в 21:20

короч если проще то сказ начинается так-Встретились две женщины...))

Znatok7812 Июл 2022 в 21:31

Во-первых, он не виноват, что после дождя лужи и из под колёс вылетают брызги, зачем ему за это предъявлять?

Во-вторых, дамы как всегда, все в белом , только после появления видеозаписей выясняется, как было на самом деле. Думается, дама вышла к нему с претензиями, может даже начала руки распускать (девочек же не бьют в ответ), получила перцем...

Мне кажется, парня опросят и на этом все должно закончиться...

Спб31212 Июл 2022 в 21:40

хоть кто нибудь верит в то что после вопроса "зачем ты это сделал?" и его ответа "люблю лужи" он вдруг не с того не с сего ее перцем залил? ахахахах смех да и только!

27585614312 Июл 2022 в 21:45

Не так давно был свидетелем девушки у которой нога была задрата на приборную панель, на скорости, перед поворотом на канал Грибоедова. Поэтому приходиться констатировать факт отсутствия адекватности нынешних "водителей" женского пола. Провокация, хайп стали нормой современности и воспринимается как попытка привлечь внимание к своей собственной персоне. По мне так если человек пострадал серьёзно морально или физически, у него не останется времени бегать по инстанциям в ожидании огласки.

MAGDANOZA12 Июл 2022 в 21:46

Между "съехала с Хошимина на Софийскую" до дома 18 по Софийской 250 метров. Вначале он обогнал даму, но на этом участке дама ухитрилась обогнать его и остановить. Так кто из них излишне лихой водитель?

07A12 Июл 2022 в 21:48

В нашем городе парни любят парней и всегда их защищают.

Станислав Одинцов12 Июл 2022 в 21:59

Че за бред???
Пускай закрывает окна в своей кредиторомойке, раз кондея нет

забыл все12 Июл 2022 в 22:38

с Хошимина на Софийскую с открытыми окном в Мерседесе... хорошая дурь!

26608563012 Июл 2022 в 22:57

Чушь!

Соловей-Помётчик12 Июл 2022 в 22:57

ну еще одна "я тут везде главная"

t_andrei12 Июл 2022 в 23:08

Когда еду в дождь и после и возможны брызги - закрываю или прикрываю стекло. Оно в принципе для этого и служит. Но если ты видимо на "мерседесе" то законы физики, да и сама погода должны подстраиваться. Можно еще обвинить дорожников в неровной дороге с лужами. Хотя по факту девушка сама не учла дорожную обстановку.

26619176712 Июл 2022 в 23:17

А когда со "встречки" ее окатит водой из лужи через открытое окно, мадам с ребенком тоже понесется вдогонку?

VladimirPu12 Июл 2022 в 23:34

Выезжал сегодня с работы во время грозы и навстречу ехала бмв с открытым окном))) а передо мной была большая лужа))) Нехуг окна открывать)))

26230678112 Июл 2022 в 23:48

А меня, пешехода, не только не пропустили по зебре на улице с односторонним движением, но еще и окатили из лужи.

VVM196213 Июл 2022 в 00:54

дороги надо строить нормальные.
Да и голову не мешало иногда задействовать.

kvinto13 Июл 2022 в 05:29

Ну все же водители должны следить за открытыми окнами участников движения,на сколько сильно они открыты и соизмерять скорости транспортных средств с лужами и расстояниями до них . Так же в правилах написано))

Guddd-Head13 Июл 2022 в 09:02

Мутная история

Вернуться к публикации
close