Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

8/10

Глава Крыма раскрыл подробности драки с российскими военными в Судаке

23177
Вернуться к публикации
Комментарии23
Все дискуссии
hal900012 Июл 2022 в 22:02

Короч была Украина в одном месте..теперь эта Украина по всей стране будет..я ж говорил что хорошим это все не кончится..эти конфликты у коклов это вообще такой бред и треш..что слов нет..

Ипполлит12 Июл 2022 в 22:03

Во всем виноваты татары! Или монголы? Вообщем татаромонголы - те, которые, внедренные в оперативную среду.

"Он подчеркнул, что его позиция официальная и информация получена от правоохранительных органов республики" - нет повода недоверять!

Ser_N077112 Июл 2022 в 22:06

В Ленинграде-городе
У Пяти Углов
Получил по морде
Саня Соколов
Пел немузыкально
Скандалил
Ну и, значит, правильно
Что дали (с) В.С.Высоцкий

Ну да, точно. Аксенов когда-нибудь врал? ))

Матёрый камикадзэ12 Июл 2022 в 22:13

Да никто ничего никогда не врал никому. 146% гарантия.

Инкогнито202112 Июл 2022 в 22:17

Что ж ты Фраер сдал назад

VKuser5462861812 Июл 2022 в 22:34

«А был ли мальчик?»

Garret12 Июл 2022 в 22:35

Рафик неуинауат.
Диаспора подключилась, сначала дезу про пьяных контрактников пускала в СМИ, ибо запахло жареным, а когда освидетельствование показало, что они были трезвы, вычеркнули синьку и натянули бытовуху. Быстро сработали, чтобы и без буквы З лицо не потеряли, и рафики не попали

Ravnovesie5712 Июл 2022 в 22:43

Ну а что , за дело дали воякам по морде, не хрен лезть через забор, это же не полоса препятствий.

Дядя Бо12 Июл 2022 в 22:46

А как дышал, как дышал (с).
«Реакция будет запредельно жесткой».(с).

Slava_Rossii212 Июл 2022 в 23:18

А почему военные РФ конфликтуют с местными жителями и устраивают бытовые драки? В армии не учат культуре, порядку и законопослушности?

27524686112 Июл 2022 в 23:30

"Один из контрактников получил пару ударов в лицо от оппонента, после чего инцидент был исчерпан."

В голосину :-))

chip112 Июл 2022 в 23:54

Все в порядке, граждане, веселый вечер закончился мордобоем без всяких политических инсинуаций!

муматор13 Июл 2022 в 00:41

так накануне сам заявлял про строгие меру, а тут выяснилось, что ещё и не понятно кто виноват.

либералЪ7613 Июл 2022 в 00:52

помню было пиво на набережной 6 гривен.... а потом резко стало по 150 рублей

фру13 Июл 2022 в 06:22

Никакого другого варианта развития события я и не ожидала. Вангую: военнослужащих заставят извиниться перед представителями татарского клана.
Это как перед маршруточниками любимой национальности императора омон извинился у метро Дыбенко).
Завезли грязь в РФ и замешали. И что дальше будет не хочу представлять.

07A13 Июл 2022 в 06:40

Драки между военнослужащими и пиджаками были всегда, со времен царя Гороха. Если бы ипсошники в телеге не начали визжать про букву Z, то никто бы и внимания не обратил. Шаровары, работайте лучше!

А1357913 Июл 2022 в 08:38

Перевести на новое место службы, какую-нибудь точку на острове, где не будет ни санатория, ни баров, ни заборов, ни гражданских, а все соседи - белые медведи))

Игoрь13 Июл 2022 в 10:10

А тот кто первым пукнул дезой разве не должен ответить за разжигание, или хотя бы за новомодную дискредитацию?

nalchik1113 Июл 2022 в 15:17

И что, теперь запредельно жёсткой реакции не будет?

Вернуться к публикации
close