Сейчас
0˚C
Сейчас в Санкт-Петербурге
Небольшая облачность, Без осадков
Ощущается как -4
3 м/с, южн
740мм
83%
Пробки
4/10
Яшин бросался на амбразуры, и знатно обострял ситуации, сначала придумали для него повод, а теперь пришили статью...
У страха глаза велики - поэтому в России самые длинные сроки и столы во всем мире и анализы в спичечных коробках нужно сдавать(
распространение "заведомо ложной информации", правильно писать "заведомо неугодной информации"
Еще один предводитель неравнодушных, которые забудут о нем через неделю после приговора. Использованную ветошь выбрасывают.
Натурально страна скатилась в 37-й год, людей хватают просто за собственное мнение. Абсолютно недопустимо даже штрафы выписывать за высказывание собственного мнения. В стране фактически совершили гос. переворот и ввели военное положение, основной закон страны перестал действовать.
10 лет за науку о том, что нельзя дискредитировать против ветра - это недорого.
10 лет за высказывания!
А за мысли большинству сколько бы дали, если бы могли читать мысли?
Вот и реформы, вот и перестройка!
Да здравствует советский суд!
Самый гуманный суд в мире!
Готовый доброволец на участие в расследовании произошедшего в Буче. Всё таки оно ведь будет. Поучаствует в эксгумации, ролики с останками поснимает, со свидетелями пообщается. В ООН выступит. Перспективно, и десять лет с пользой.
очень интересное интервью с явлинским. изменилось отношение к нему. походу следующий. пугать народ надо регулярно - ну, ту половину, которой пропаганда все-таки мозги не вынесла дочиста.
Быстренько мы прошли стандартный маршрут: авторитаризм - тоталитаризм - тирания. Примите поздравления!
Ничего не понимаю. Фейк может распространить только тот, кто знает правду. Я так понимаю, что только ПУ в курсе этой правды. Всё остальное есть личное мнение, оценочное суждение и т. д. Какой фейк?
А давайте кибернетику лженаукой опять объявим, а то фейки, понимаешь, распространяет. И гомеопатию... Welcome back!
А если вдруг выяснится, что Конашенков сказал неправду, то его привлекут к ответственности за распространение "фейков"?
официально отмена 29 статьи конституции была... или тут и там так развлекаются...