Сейчас
+1˚C
Пробки
3/10
А за каким извиняюсь лядом на ретро-трамваях изгадили оригинальный дизайн? Бабло что-ли нужно было освоить на модернизацию? Получилось смесь бульдога с носорогом.
На ЛМ-68 которые стильно выглядели в 60-ых новая модель явно проигрывает.
Вот в Милане, наряду с новыми трамваями ходят старые еще 20-х годов, и бегают также быстро и оборудованы электронными табло, и смотрятся очень логично и стильно.
Не едет было гонять троллейбус 1253 с парка на Ленинском на ПТО Шаврова , чтобы губернатор полюбовался им? Он все равно на этом транспорте ездить не будет
если троллей не будет валить с ног, трогаясь с места.. А так классный транспорт. Беспокойство, что это безразличное лицо их видело, а лучше бы нет) И что всё красиво на картинке, в жизни могут деньги на закупку закончиться или проявиться косяки.
Ретротрамвай выглядит как очередной распил. Ни вкуса, ни того, что напоминало бы ретро. Просто обычный новый трамвай. Только тогда почему такая завышенная стоимость?
Если это всё, на что сейчас способны "уралтрансмаш" и "дизайнерские решения"- лучше уж совсем отказаться от идеи подобия ретротрамвая и потратить деньги более осмысленно.
Такие трамваи в стиле ретро здесь никому не нужны!
Спасибо, сапсана хватило- интернета по дороге нет, местами трясет, скорость всего 220. 2023 год на носу...
Единственный плюс - тихо.
ну так-то чего - городской транспорт должен обновляться, ретро-трамвай, на мой взгляд, напрасная трата денег
Опрос ВЦИОМ показал, что 83 процента россиян считают себя счастливыми.
Остальные 17 в комментариях тут пасквили строчат😂
Зачем трамваи обязательно красные ? как шуты ? К примеру , "Чижики" намного смотрятся приятнее . Хороший пример для подражания и нынешние лазурные автобусы.
В Красносельский район ничего из новых трамваев все равно не попадет, насколько понимаю.
А мне нравится. Жалко, что до севера города они не доедут, и в Стрельну тоже ходят старички. :(
Отлично! Красивые рогатые))) ездят от метро Ладожская, современно внутри удобно и снаружи вид. Ездил, удобно.
А не развалили бы ПТМЗ и не надо было бы покупать трамваи на стороне.
Недавно имел случай воспользоваться новыми лазурного цвета автобусами (обычно передвигаюсь на автомобиле). Район знаком в общих чертах, маршруты нет. Был неприятно удивлен тем, что исчезли написанные на материале таблички с описанием маршрута в окне автобуса (на автобусах "старого" вида они пока есть). Вместо них электронная бегущая строка. Только за те 15-30 секунд, что подъехавший неизвестный мне автобус стоит на остановке, эта бегущая строка физически не успевает показать мне значимую часть маршрута, а показывает случайно выбранную его часть вне связи с текущим положением. В результате приходится пользоваться наугад. Да, ещё электронно светится описание конечного пункта - но он может быть совершенно в другом районе, мне неизвестен вообще, а мне важно понять, налево или прямо пойдет автобус на следующем перекрестке. Полагаю, таблички надо возродить, их можно даже на принтере напечатать и скотчем приклеить для начала. Смартфон это время, он может быть разряжен, без связи, яркое солнце
Вы хоть воспользовались, а те, кто у власти не пользуются и не будут и им плевать и на таблички и на нас! В этих крематориях лазурных можно задохнутся! Такая вонь и кондиционер работает, как тепленьким ветерком обдувает! А психи пассажиры все окна закупоривают! Здравствуй, ковид!
застёгнутый за спиной ремень безопасности на первом фото о многом говорит.
С нетерпение ждем чиновников смольного и кометитов в качестве пассажиров новой техники на новой модели транспортного обслуживания!
Не так давно открывали обновленный маршрут 60 на ЮЗ. Новые низкопольные вагоны, обещания интервалов как в метро 5 минут. Фонтанка делала репортаж. Прошло немного времени, и все это испарилось куда-то. Опят старые трамваи.