Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, зап

773мм

89%

Подробнее

Пробки

2/10

«Менее 30%». В Петербурге жители катастрофически теряют иммунитет к COVID-19

18214
Вернуться к публикации
Комментарии28
Все дискуссии
fedorsmolov13 Июл 2022 в 20:53

Опять начали? Ну успокиться?

Antuan Rokanten13 Июл 2022 в 21:26

Прикиньте, я не прививался и не собираюсь. Как вам такое?

Pe⁴alno13 Июл 2022 в 22:04

корона в России побеждена, корона в империи только у императора :)

Блейк13 Июл 2022 в 22:10

Я болел в мае 2020-го. Получил иммунитет. Общался с больными без маски и не заболел. Но в 2022-м заразился от ревакцинированной матери. Опять же переболел за два дня на ногах, причём эти двое суток был за рулём. И нормально. Антитела после болезни 1077 Bau, а до болезни было 73. Хватит колоть народ уже. Те кто переболел заболеют всё-равно, как и уколотые, просто как простуда это будет. Я что-то не наблюдаю вспышки смертей по миру, хотя заболевших дофигища. Умирать будут и так, в основном пожилые. А вот за три месяца, у меня знакомых умерло в возрасте от 44 до 50 лет просто очень много. 14 человек. И у всех то тромб, то сердце резко остановилось, либо инсульт. Все вакцинированы, а кто-то и третью дозу получил и умер через месяц. Вот это меня пугает. С чего вдруг такая смертность? Да ещё и по таким причинам у здоровых людей. Один, два человека я ещё пойму. Но не 14. И это я ещё про Нарцисса и Шатунова молчу.

marka13 Июл 2022 в 22:13

Пару дней назад заболели сын, невестка и их ребенок.
Сегодня заболела жена.
Я пока держусь, но....

kobr13 Июл 2022 в 23:23

Как так 30%????? Всех бюджетников заставили осенью колоться под угрозой увольнения! Год еще не прошел....

LiChaBaTa13 Июл 2022 в 23:53

Плохи дела видимо, раз вспомнили про ковидоразвод.

снегурка14 Июл 2022 в 01:18

На колу мочало, начинай сначала😨

Happy White14 Июл 2022 в 02:49

Обещали же какую-то новую прививку, которую будут в нос прыскать. Типа в носу будет отдельный хитрый иммунитет. И где?

27465690914 Июл 2022 в 08:04

Я,так понимаю,что врачи опять хотят холявные деньги,лечить людей за зарплату не интересно уже,да и врачи сейчас,одно название,а не врачи

26496078114 Июл 2022 в 08:28

На складе скопилось много ампул с прививкой от ковида?И масочек тоже ?Производители теряют прибыль?Не может быть никакого иммунитета от быстро мутирующего ОРВИ,коим является и короновирус.Это аксиома медицины.Невозможно создать прививку против мутирующего вируса на данном этапе развития медицины.Людей держат за лохов.И издеваются над ними.Вот только недавно отменили масочный режим ,перестали навязывать куар коды (думаю,что это связано со спецопераций и санкциями ),а тут спохватились,что и прибыли нет ,да и людишек надо прижать.Бунта народного хотят ?Впрочем,бунт в современной РФ невозможен ,люди стали как овцы.Паситесь мирные народы.

save14 Июл 2022 в 13:50

Так, я не понимаю, а почему Гинцбург ещё ничего не заявил?

кудаужнам16 Июл 2022 в 15:17

Высокие люди в Москве, купили "масочный" завод - и вдруг ношение масок отменяют. Это была ошибка, сейчас её исправят.

Вернуться к публикации
close