Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

8/10

«Работа предстоит громадная». Мэр Мариуполя рассказал, когда восстановят город

8702
Вернуться к публикации
Комментарии30
Все дискуссии
Игoрь14 Июл 2022 в 09:32

Он знает - город будет, он знает - саду цвесть))

25267490114 Июл 2022 в 09:41

Будут пилить , как в Крыму, а вы граждане , приготовьте кошельки на содержание этих дармоедов и затяните пояса.

"«Работа предстоит громадная»" - да. Такой бюджет не каждому позволят осваивать.

26675284814 Июл 2022 в 09:49

Жители муниципальных домов Питера уже приступили к восстановлению Марибурга повышенными тарифами за коммуналку!

Полно Вам, батюшка14 Июл 2022 в 09:51

А можно отправить всех "патриотов" восстанавливать этот город бесплатно? А в их квартиры поселить людей, лишившихся крова...

VVM196214 Июл 2022 в 09:56

видно карма у россиян такая, не жили хорошо и жить хорошо не будем
Сколько себя помню, вечно кому-то "помогали".
Но самое интересное, при распаде СССР, страна оказалась в очень непростой экономической ситуации.
И теперь самое интересное, помогали России не наши "друзья", а так называемые идеологические "враги", которых пропагандистская машина СССР ( в настоящее время Соловьёв, скабеева, Киселев и.т.д. и т.п.) полива
грязью. Так называемые "друзья", все попрятались.
И напоследок, часть помощи "врагов",
"честно" раздавал наш гарант, делая себе и своему тогдашнему патрону "политический капитал".

26586993714 Июл 2022 в 09:58

К 2024году ?))
Тоесть, больше 5 высоток в день + комуникации. Сказочник

dragvs14 Июл 2022 в 10:02

За чей счет? Напоминаю что это территория Украины. На каком основании выделяются бюджетные средства? Чиновникам - уголовка, в том числе для Беглова. Не лучше ли оставить город в таком "музейном" состоянии и возить туда россиян на экскурсии? Большинство жителей города уехала на Запад и вряд ли вернется.

BobCat214 Июл 2022 в 10:05

Обожаю эти заявления "...после 2024 года". Сразу вспоминается Ходжа Насреддин и притча об осле. Озвучили бы источники финансирования и, что теперь тоже важно, источники где будут брать технику, оборудование и материалы. Это все в дефиците теперь даже в России.

MidNightWoodpecker14 Июл 2022 в 10:23

До чего техника дошла! Ленинград три года не могли демилитаризировать , а тут за пару месяцев справились

Пилу "Дружbа" уже купили?

Piter Russo14 Июл 2022 в 10:57

Забавно читать местных кострюлеголовых.
Чего вы дорогие не хотите, как тут выразились, дормоедов к нам отпускать?
Теперь это наши проблемы, а не ваши. Радовались бы, содержать их не надо вашему украинскому бюджету.

27515433814 Июл 2022 в 11:00

Пусть строят. Жители не виноваты. Главное, чтобы потом не разрушили по второму разу. Смотрю, обе стороны вовсю анонсируют восстановление, как будто уже прозрели будущее. И важно, чтобы строили что-то приличное, а не хрущовки. В дореволюционной литературе, да и позднее, Мариуполь упоминался как пыльный, южный городишко. Не хотелось бы, чтобы он вернулся к "корням".

душилидушили14 Июл 2022 в 11:12

Как в «Скотном дворе», вот и будут без конца восстанавливать мельницу, разрушенную «врагами»…

radon14 Июл 2022 в 11:40

Постоять бы хоть рядом, когда пилить будут... Эхма

Slava_Rossii214 Июл 2022 в 11:47

"План развития Мариуполя на ближайшие тринадцать лет", наверное он хотел сказать план восстановления Мариуполя на ближайшие 13 лет. Ну и разумеется, всё за счёт россиян.

Константа14 Июл 2022 в 11:48

Я так и не поняла, кто из них мэр Мариуполя: константин Иващенко или Вадим Бойченко, а?

Вернуться к публикации
close