Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 1

2 м/с, зап

753мм

89%

Подробнее

Пробки

4/10

Путин подписал новый закон об иноагентах. Объясняем, что это значит

19169
Вернуться к публикации
Комментарии41
Все дискуссии
somn14 Июл 2022 в 14:20

Что значит "под иностранным влиянием"? Сегодня он играет джаз, а завтра Родину продаст, так что-ли?

виноватобама14 Июл 2022 в 14:22

стать инагентом будет почётно.как знак качества

baddanZer14 Июл 2022 в 14:30

Что это за полумеры - не смогут преподавать в школах и вузах, работать на госслужбе, быть членами избирательных комиссий и организаторами любых публичных мероприятий, включая протестные?
Где настоящие репраессии, когда они так нужны?

Дондигидон14 Июл 2022 в 14:33

Че то ржу) Всё закончится формулировкой: не так посмотрел.

Алик-114 Июл 2022 в 14:36

На минутку представил страну Западной демократии, где в правительстве сидит иноагент и такой же преподаёт в школе

Nerevar14 Июл 2022 в 14:42

Ещё один репрессивный закон.

26675284814 Июл 2022 в 14:52

Все, у кого есть родственники в недружественных странах, тоже скоро будут инагентами с такими темпами…

XVozut14 Июл 2022 в 15:16

Мебель из ИКЕА лучше выбросить…

tochilshik14 Июл 2022 в 15:21

печально.все это напоминает 58 статью,враг народа.когда по стране несется белый пушной зверек,надо выискивать врагов внутри.уже проходили.

27570989914 Июл 2022 в 16:04

Ха-ха, помню времена когда надо было проходить 5 собеседований перед поездкой в соцстраны и предоставлять 5 характеристик... ха-ха..
А блатной Серега Гусев поехал по линии кгб строить посольство ссср в Вашингтоне, их год с территории посольства не выпускали, только в конце повезли группой отовариться. Привез нож с выдвижным лезвием для открытия коробок и все ахали на работе. Но он парень был простой р давал им пользоваться всем. А что ему? Он аж две тыщи зеленых привез с собой.....

27457080614 Июл 2022 в 16:21

Так ведь кое-кто попал под влияние Северной Кореи! пора призвать к ответу за это!

Куротитель14 Июл 2022 в 19:13

Сколько еще законов надо, чтобы откровенные русофобы, ненавидящие публично Россию до дрожи, перестали с неё уже кормиться?

26641380914 Июл 2022 в 19:16

После того, как все это закончится, государство денег не наямит на компенсационные выплаты и льготы бывшим иностранным агентам...

27594935615 Июл 2022 в 14:17

Т.е. теперь все, кто прислушивается к ВОЗ - иноагенты? ВОЗ же финансируется из иностранных источников.
Особенно Яндекс и Собянин.
О боже. Какой абсурд.
Может им просто одним законом всё заменить? "Мы решаем как хотим". Сделают деюро то, что сейчас дефакто?
Хотя бы бумагу сэкономят

Вернуться к публикации
close