Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
22 комментария к публикации

Пиотровский на приемке ноутбуков. От имени Эрмитажа мошенники закупаются по всей стране

14 июля 2022, 17:58
14 июля 2022, 18:07
> а в наименовании почты якобы Эрмитажа изменена одна буква по сравнению с оригинальной Очень интересно узнать, что изменено
14 июля 2022, 18:26
Соловей-Помётчик, Ермитаж)))
14 июля 2022, 21:22
из личного опыта , пишете объяву и там где встречаются буквы на латинице (совпадающие с русским алфавитом) , переключаетесь и модеравто глючит и потом определить ниче не может
14 июля 2022, 21:25
14 июля 2022, 18:26
Соловей-Помётчик, Ермитаж)))
Если немного подумать, то на такую почту не напишешь. Да и видимо речь идет о домене, а он на кого-то зарегистрирован
14 июля 2022, 22:34
Питровский - это кто? Главбух эрмитажа или нач. охраны?
14 июля 2022, 22:52
"Петровский"! вы бы Постыдились со своей неграммотностью писать среди приличных людей!
15 июля 2022, 00:18
14 июля 2022, 22:52
"Петровский"! вы бы Постыдились со своей неграммотностью писать среди приличных людей!
А "Петровский" это кто? Начальник клуба грамммотеев?
15 июля 2022, 11:53
15 июля 2022, 00:18
А "Петровский" это кто? Начальник клуба грамммотеев?
Петровский - это стадион зенита, да будет вам Известно!
14 июля 2022, 21:52
Что там у Константинова, в "Бандитском Петербурге" было про пиотровского, напомните, А?
14 июля 2022, 21:58
Кот, да Пиотровский в шоколаде и без этих "схем". Этот кидок по стране сейчас идёт вместо "нигерийских писем".
14 июля 2022, 22:16
"Представляясь менеджерами Государственного Эрмитажа, мошенники предлагают коммерческим организациям принять на договорной основе участие" Что за детский сад? Это из серии "Тупой и ещё тупее".
14 июля 2022, 22:25
Возможно, он не просто так недавно высказался. Монетизируют высказывания. Дураков на сто лет припасено.
14 июля 2022, 19:15
Что "Номер телефона, С ходу его принадлежность не смогли определить и в полиции" ну учитывая наши Органы правопорядка то тут Всего 2 Варианта . Только перед тем как я вам их разьясню небольшое Лирическое отступдение , по законам РФ Полиция при получений Заявления от пострадавшего имеет полное право Сделать запрос оператору который им обязан Предоставить ФИО тем кто Владеет номером Сейчас и даже Биллинги вызовов . Так что вернемся к вариантам . 1) То что номер либо Зарегистрированн на оператора который Оффициально не работает в РФ , либо используется Цифровые АТС С виртуальными номерами . 2) Вариант более грустный если номер Российских мобильных операторов и они не могут определить принадлежность то значит кто то Где то в Доле и обеспечивает то что бы Данные не предоставлялись . Как там говорилось "Главное не Выйти на самих себя" ... А тут походу к этому все и идет
14 июля 2022, 23:10
Annonym91, 2 варианта! Либо ты очередной провокатор из пригорода Львова, либо ты только недавно выпустился из детского сада и не знаешь, что номера, мобильные и даже стационарные можно легко оформлять на совершенно не причастных людей, как и легко использовать фальшивые документы. Так что, тут ты сам разбирайся, к чему, что и куда в тебя ведёт.
14 июля 2022, 23:16
14 июля 2022, 23:10
Annonym91, 2 варианта! Либо ты очередной провокатор из пригорода Львова, либо ты только недавно выпустился из детского сада и не знаешь, что номера, мобильные и даже стационарные можно легко оформлять на совершенно не причастных людей, как и легко использовать фальшивые документы. Так что, тут ты сам разбирайся, к чему, что и куда в тебя ведёт.
но при всем при этом msisdn принадлежит конкретному оператору связи, который хранит все сведения о звонках и местоположении
14 июля 2022, 23:26
14 июля 2022, 23:16
но при всем при этом msisdn принадлежит конкретному оператору связи, который хранит все сведения о звонках и местоположении
чем это поможет то? оперативные мероприятия закончатся на общении с не причастными людьми, на чье имя и без их ведома были оформлены сим-карты и документы!
24 июля 2022, 04:56
ну что за люди каменный век просто...утром деньги-вечером стулья можно наоборот но деньги вперед.
14 июля 2022, 21:26
Есть адрес склада, куда мы отгрузили кондиционеры. Это известная компания Твой Склад, 9-й км. Новоприозерского шоссе, поворот к КП Медовое. Склад в диалоге, но сказал что выдаст видео и координаты людей только оперативникам. Вот посмотрим. Сколько людей в "пищевой цепочке"....уже есть разные мысли. Поданы 2 заявления, и в Москве и в УВД Сестрорецк. Склад на их территории. Так же есть ФОТО человека, который принимал наши кондиционеры. "Размотать" можно, было бы желание.
15 июля 2022, 01:13
275921729, жизнь - наука , обучение платное. впредь будете проверять кому грузите на 2 лимона... так то сочувствую, но диву даюсь....
15 июля 2022, 16:47
Такая же схема с мая от Озона. Будьте бдительны !
14 июля 2022, 22:38
а в Советское время эрмитаж никого Не обманывал! потому это Был музей для Народа!