Сейчас
+3˚C
Пробки
5/10
Ура!!! Наконец хоть какая то хорошая новость. Срочно заводим курочку рябу. Вспоминается бессмертный Чуковский:
Курица-красавица у меня жила.
Ах, какая умная курица была!
Шила мне кафтаны, шила сапоги,
Сладкие, румяные пекла мне пироги.
А когда управится, сядет у ворот -
Сказочку расскажет, песенку споёт.
Скорее всего он, даже понятия не имеет об этих подписанных умных законах, ибо мысли его заняты, только геополитикой и постройкой нового миропорядка, так что думать о земляных червях ему недосуг...
А цыгане получают какие-либо разрешения ? ))))
Или это малый исторический коренной народ России?
Не верю !!! Счастье то какое !!!! Солнцеликий и луноподобный ты наш !!!! Бью челом от неистового счастия !!!!
Шах и мат всем путинаненавистникам! Это что ж, теперь все европы и америки обзавидуются? Ух, дожили, таки россияне до светлого будущего!
Как же здорово, что россиянам разрешили разводить кур и кроликов. Теперь они смогут выжить.
А еще ж валежник теперь можно по лесам собирать!
Ждем с нетерпением разрешения на отстрел из лука перелетных птиц. Тогда-то уж точно заживем!
хотел поросеночка завести но оказалось необходимо разрешение за которое нужно заплатить приличную сумму.
Вспомнился анекдот перестроечных времён про мужика на "Запорожце" который кроликов"разводил".
Похоже, анекдот до сих пор актуален, только мужик теперь на "Волге"🤣
Почему только кур? А цесарок? Это та же курица, только симпатичнее. И кролики чем отличились - это ведь всего лишь ценный мех и 3кг диетического мяса, а вот, например, козы - еще и пух, молоко и веселье. Нужно срочно расширить перечень.
Вот она, истинная демократия с человеческим лицом! В евросодоме бюргер на собственном участке картошку посадить не имеет права, а у нас не то, что картошку, а деже птиц и крольцов можно!
Не-ет, только не это!!! Жили же спокойно в уютных цветущих садоводствах... Теперь любой помешанный может развести вонь, срач и кукареканье?! :((((