Сейчас
+3˚C
Пробки
5/10
123 указа , ну хотя бы по 20 минут на каждый , 123х20 мин = 2460 мин /60 мин = 41 час . Просто терминатор какой-то. 2 дня подписывал. без отдыха.
Как же так? Все его сторонники действуют по принципу: не читал, но осуждаю. А тут вдруг: не читал, но подписал😇
Россия уверенно шагнула в 21 век.
Экономика крепнет на глазах, права и свободы потрясают своим размахом. Разрешение президента на разведение кур и кроликов на огородах было получено. Запад в очередной раз посрамлен.
Еще Генрих Четвертый в конце 16 века сказал, что хотел бы, чтобы у каждого французского крестьянина была курица на обед.
Теперь и россияне смогут догнать по уровню достатка французского крестьянина конца 16 века.
Трудно придется последователям. Слишком много напринимали-наподписывали за последнее время. Не один месяц уйдет на отмену всего этого.
Боже ,о великий наш Боже , спаси наши грешные души, да отпусти наши грехи .... только на Бога уповать:(
Последний раз он так активничал в феврале…
Вова, угомонись пожайлуста, пожалей народ. На кой нам эта Аляска ?!
Куры и кролики кстати, благодарны за вид на жительство, так и сказали, спасибо дядя Вова. Оно и понятно столько лет нелегалами по сараях и курятниках прятались, теперь паспортом интересуются
Из уважения к Фонтанке и к себе, не читал ни подписанных "законов", ни комментариев! )
большинство из них просто издевательские или откровенно антинародные.следующая власть задолбается всю эту ахинею отменять.
Как-то так получается что большинство новых законов карательные. К чему бы это? Неужели светлое будущее уже настолько близко?
Если законы не читать то можно и больше подписать. Всё равно не ему по ним жить
вот я не юрист. объясните мне, а законы входят в уголовный или другие кодексы ? изменения в кодексы вноситься не будут ? т.е. кодекс сам по себе, а новые законы сами по себе ?
законы будут преподавать в школах с 1го класса ?
а вот справятся ли судебные и исполнительные органы фсин с таким наплывом новых законов ?