Россия уверенно шагнула в 21 век.
Экономика крепнет на глазах, права и свободы потрясают своим размахом. Разрешение президента на разведение кур и кроликов на огородах было получено. Запад в очередной раз посрамлен.
Еще Генрих Четвертый в конце 16 века сказал, что хотел бы, чтобы у каждого французского крестьянина была курица на обед.
Теперь и россияне смогут догнать по уровню достатка французского крестьянина конца 16 века.
"Резюме: запретить всё, разрешить кур и кроликов."
Главное-это не запрещено выражать восхищение действиями власти в любом виде, от комментарий в соцсетях до публичных плясок и криков "славься".
Но-справедливости ради-к этому не обязывают.
Пока что.
Да, работа будет очень сложной, потому что нужно будет смотреть что имеет под собой основания, а что нет. Нельзя просто взять и разом отменить все что он подписывал, потому что там есть в том числе и вполне разумные вещи.
Да, работа будет очень сложной, потому что нужно будет смотреть что имеет под собой основания, а что нет. Нельзя просто взять и разом отменить все что он подписывал, потому что там есть в том числе и вполне разумные вещи.
Последний раз он так активничал в феврале…
Вова, угомонись пожайлуста, пожалей народ. На кой нам эта Аляска ?!
Куры и кролики кстати, благодарны за вид на жительство, так и сказали, спасибо дядя Вова. Оно и понятно столько лет нелегалами по сараях и курятниках прятались, теперь паспортом интересуются
yureg, вы мне тут мои чувства верующего, пожалуйста не оскорбляйте, свои указания направленные на притеснения веры и свободы вероисповедания не распространяйте пожалуйста.
вот я не юрист. объясните мне, а законы входят в уголовный или другие кодексы ? изменения в кодексы вноситься не будут ? т.е. кодекс сам по себе, а новые законы сами по себе ?
законы будут преподавать в школах с 1го класса ?
Сейчас-1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
ю-з.
773мм 76%Путин подписал больше 100 законов за день — главное