Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
42 комментария к публикации

Путин подписал больше 100 законов за день — главное

14 июля 2022, 22:37
14 июля 2022, 23:29
Россия уверенно шагнула в 21 век. Экономика крепнет на глазах, права и свободы потрясают своим размахом. Разрешение президента на разведение кур и кроликов на огородах было получено. Запад в очередной раз посрамлен. Еще Генрих Четвертый в конце 16 века сказал, что хотел бы, чтобы у каждого французского крестьянина была курица на обед. Теперь и россияне смогут догнать по уровню достатка французского крестьянина конца 16 века.
15 июля 2022, 12:24
а сейчас не дотягивает россиянин до уровня крестьянина 16 века?))) ну ну)
15 июля 2022, 06:59
Как-то так получается что большинство новых законов карательные. К чему бы это? Неужели светлое будущее уже настолько близко?
14 июля 2022, 23:06
Резюме: запретить всё, разрешить кур и кроликов.
15 июля 2022, 11:35
"Резюме: запретить всё, разрешить кур и кроликов." Главное-это не запрещено выражать восхищение действиями власти в любом виде, от комментарий в соцсетях до публичных плясок и криков "славься". Но-справедливости ради-к этому не обязывают. Пока что.
15 июля 2022, 04:45
большинство из них просто издевательские или откровенно антинародные.следующая власть задолбается всю эту ахинею отменять.
15 июля 2022, 09:54
А стакан воды не просил? Когда подписывал
14 июля 2022, 23:33
Трудно придется последователям. Слишком много напринимали-наподписывали за последнее время. Не один месяц уйдет на отмену всего этого.
14 июля 2022, 23:42
Да, работа будет очень сложной, потому что нужно будет смотреть что имеет под собой основания, а что нет. Нельзя просто взять и разом отменить все что он подписывал, потому что там есть в том числе и вполне разумные вещи.
14 июля 2022, 23:51
14 июля 2022, 23:42
Да, работа будет очень сложной, потому что нужно будет смотреть что имеет под собой основания, а что нет. Нельзя просто взять и разом отменить все что он подписывал, потому что там есть в том числе и вполне разумные вещи.
HomerMP, да всё отлично
14 июля 2022, 22:48
123 указа , ну хотя бы по 20 минут на каждый , 123х20 мин = 2460 мин /60 мин = 41 час . Просто терминатор какой-то. 2 дня подписывал. без отдыха.
15 июля 2022, 09:43
Такую бы энергию - да в мирных целях!
15 июля 2022, 13:39
ProstoZloy, остроумно !!!
15 июля 2022, 00:01
Последний раз он так активничал в феврале… Вова, угомонись пожайлуста, пожалей народ. На кой нам эта Аляска ?! Куры и кролики кстати, благодарны за вид на жительство, так и сказали, спасибо дядя Вова. Оно и понятно столько лет нелегалами по сараях и курятниках прятались, теперь паспортом интересуются
15 июля 2022, 10:34
Если законы не читать то можно и больше подписать. Всё равно не ему по ним жить
14 июля 2022, 22:50
Россияне - это уже даже, Не новая нефть, Так, вторичны
15 июля 2022, 09:22
Все как в сказке Чиполлино, там есть и такой момент с кучей указов.
14 июля 2022, 22:43
чет он разошелся сегодня..он хоть читает что подписывает??
14 июля 2022, 22:58
Некогда, чернила заканчиваются...
15 июля 2022, 00:07
У его помощников факсимиле.
14 июля 2022, 23:52
При смерти так хочется сделать что нибудь великое...
15 июля 2022, 09:33
на агонию похоже... и ведь врача не позовут соратники
15 июля 2022, 02:55
Хм. Видимо, в отпуск собрался.
16 сентября 2022, 14:48
Leo64, как кадыров. и навсегда
14 июля 2022, 23:55
Боже ,о великий наш Боже , спаси наши грешные души, да отпусти наши грехи .... только на Бога уповать:(
15 июля 2022, 09:34
Идите в храм, пожалуйста, а не в комменты на Фъ
15 июля 2022, 23:05
15 июля 2022, 09:34
Идите в храм, пожалуйста, а не в комменты на Фъ
yureg, вы мне тут мои чувства верующего, пожалуйста не оскорбляйте, свои указания направленные на притеснения веры и свободы вероисповедания не распространяйте пожалуйста.
15 июля 2022, 09:50
Теперь можно легально кукарекать в огороде
15 июля 2022, 11:38
А вот и не факт. Некоторые уже докукарекались.
15 июля 2022, 19:52
"Чем ближе крах империи, тем безумнее её законы" (с)
15 июля 2022, 09:01
Благодаря Путину, граждане России будут носить шапки из меха кролика.
15 июля 2022, 01:20
А что там про кроликов? Может что-то позитивное?
14 июля 2022, 22:51
Думку то не зря на 15-е из отпуска вызвали.
15 июля 2022, 09:48
Чем дальше, тем реалистичнее. Интересна только развязка всего этого сюра
14 июля 2022, 22:52
Как же так? Все его сторонники действуют по принципу: не читал, но осуждаю. А тут вдруг: не читал, но подписал😇
14 июля 2022, 22:48
Правой или левой подписывал? Забыл, какая у него отказала.
14 июля 2022, 22:59
Обеими, чтоб не опоздать.
15 июля 2022, 00:34
Двойники тоже помогли
15 июля 2022, 01:59
Из уважения к Фонтанке и к себе, не читал ни подписанных "законов", ни комментариев! )
16 сентября 2022, 14:50
а вот справятся ли судебные и исполнительные органы фсин с таким наплывом новых законов ?
16 сентября 2022, 14:43
вот я не юрист. объясните мне, а законы входят в уголовный или другие кодексы ? изменения в кодексы вноситься не будут ? т.е. кодекс сам по себе, а новые законы сами по себе ? законы будут преподавать в школах с 1го класса ?
16 сентября 2022, 14:37
рука царя писать не устала ?