Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
61 комментарий к публикации

В Петербурге снова готовятся судить Шевчука. Его дело сделало круг и вернулось из Уфы

15 июля 2022, 15:09
15 июля 2022, 16:30
Родина - не ж...па Путина
15 июля 2022, 17:48
flexilya, почему тогда статья о фейках?
15 июля 2022, 19:38
как оказалось это фейк?
15 июля 2022, 16:21
нам нужны такие как Валерия и её Шрек, поющие за бюджетные средства, "правильные" песенки.
15 июля 2022, 16:29
Валерии кстати давно перекрыли кислород. Может наконец разблокируют, раз организатор этого непотребства Пугачёва сбежала в Израиль.
15 июля 2022, 15:27
Смех на палочке. Всех учёных, музыкантов убирают и всю культуру губят. Сами во лжи надеюсь среди псив и захлебнуться. Дай бог.
15 июля 2022, 15:34
Это культура? С каких пор? Культура это Рахманинов, Чайковский. А «твою мать Людмила» это контр-культура
15 июля 2022, 15:40
15 июля 2022, 15:34
Это культура? С каких пор? Культура это Рахманинов, Чайковский. А «твою мать Людмила» это контр-культура
275016150, а Вы уверены, что Рахманинов и Чайковский сейчас поддержали бы действия правительства?
15 июля 2022, 15:48
15 июля 2022, 15:40
275016150, а Вы уверены, что Рахманинов и Чайковский сейчас поддержали бы действия правительства?
А они выступали против царских указов разве?
15 июля 2022, 15:55
Дык, что в итоге? Жопа, или не жопа?
15 июля 2022, 19:05
Если посадят получается что она самая?
Любэ и Газманова оставьте расеянам. И хватит.
15 июля 2022, 23:06
Плюс народный, в кавычках, Лепс. 🤡
15 июля 2022, 15:56
скажи гордеевой посмотрите интервью.
15 июля 2022, 15:55
Шевчук это уже давно символ, как кораблик на шпиле Адмиралтейства. Может и кораблик тоже в суд, а то он иногда на запад смотрит ведь. Когда дата рассмотрения и время? Мы придем послушать Юрия Юлиановича, хоть так
15 июля 2022, 16:29
)))
15 июля 2022, 18:52
Кстати, зашибись идея для флешмоба!
15 июля 2022, 19:32
Уверен, что все будет закрыто.
15 июля 2022, 15:48
а может ты присядешь-знакомые ноты есть...
15 июля 2022, 15:58
нельзя всех мыслящих людей пересажать . проходили... и это переживём.
15 июля 2022, 19:38
Цель другая, чтобы все мыслящие и востребованные уехали из страны. Тогда останется только их электорат. То, что страна без свободных людей долго не протянет, их не заботит.
15 июля 2022, 20:31
как показывает практика можно, можно даже не сажать, а запугать лживыми судами, не это ли сейчас происходит
15 июля 2022, 17:54
Блин, красивая биография у Юлианыча получается.
15 июля 2022, 18:22
И ведь посадят, но не за последний концерт, а за то что позволил себе разговаривать без лизоблюдства ранее, на одном чаепитии.
15 июля 2022, 20:28
а вы кто? Я Юра, музыкант
15 июля 2022, 15:59
если хотят вбить ещё один гвоздь в крышку,то это хорошее решение
15 июля 2022, 16:00
Мое личное мнение,зачищают непокорных людей,Юру в частности за *Курск*,когда на вопрос западного журналиста к Путину ,что случилось с подводной лодкой Путин ответил"Она утонула“И это было в клипе Шевчука
15 июля 2022, 16:41
"Она утонула“ Да, с ухмылкой.
15 июля 2022, 19:42
Шевчук уже сделал себе имя в истории, те кто его публично прессуют (как и других заслуженных людей) - это и есть враги народа, те самые иноагенты, которые расшатывают трон. Странно, что царь этого не понимает.
16 июля 2022, 00:59
274495836, так царь-то сам давной иноагент. Не забывайте сколько лет и где он грешную молодость проводил, попал в Германии под пагубное дрезденское влияние, по нынешним меркам это как раз подпадает под условия необходимые для признания иноагентом...
15 июля 2022, 16:13
Юра спился, уже не тот
15 июля 2022, 17:07
266155195, да нет бот, Шевчук не пьет уже лет 10.
15 июля 2022, 19:00
Спились вы, и уже не те (или не тот, или не та)
15 июля 2022, 18:05
заказ власти есть,суд будет изо всех сил стараться.оправданий у нас как известно не бывает,значит будет обвинительный.
15 июля 2022, 17:16
Шевчуку конечно трудно что то предъявить, что он засланный или за бабло, нормальный человек просто не съест эту дичь.... Зато Лепс "народный"
15 июля 2022, 19:40
Кстати, а сколько надо выпить, чтобы стать "народным"?
15 июля 2022, 20:28
15 июля 2022, 19:40
Кстати, а сколько надо выпить, чтобы стать "народным"?
Предпологаете, что выполнили норматив и ушли на второй круг?))
15 июля 2022, 19:30
Если его закроют или даже выпишут штраф - это конец. Конец всему. В декабре будем поздравлять друг друга с Наступающим 1937 годом. Что он сказал про армию? Я слышал только о частях тела президента.
16 июля 2022, 08:30
Видимо эта часть и есть главной составляющей армии.
15 июля 2022, 20:33
Уж много народу на суд приедет поддержать. Юру. Пожтому власть по тихому сольёт все это. Чтобы не было волнений людей. Чтобы власть опять не ткнули носов количеством людей в ее же несостоятельность. Сотни полторы были тока у суда с клоуном Шавермы.
15 июля 2022, 16:42
дело N 5-636/2022. Поступило сегодня, даты рассмотрения пока нет.
15 июля 2022, 15:32
Пусть Юра музыкант присядет, может ума прибавится. А то возомнил себя гуру, как и Боря Гэ
15 июля 2022, 15:47
275016150, +15₽,работай
15 июля 2022, 16:28
Не комплексуйте. Вы тоже можете возомнить себя гуру. Что мешает? Напишите для начала штук двадцать хороших песен - и без проблем станете гуру ))
15 июля 2022, 18:56
Вы-то сами чем по жизни занимаетесь, стесняюсь спросить?
15 июля 2022, 16:04
На Ютюб песня капитан Колесников пишет вам письмо
15 июля 2022, 16:28
Пляска на костях умерших
15 июля 2022, 16:03
Была сказка про девочку Женю А это сказка про мальчика Юру. Но присказка все равно одна и та же Лети, лети, лепесток, Через запад на восток, Через север, через юг, Возвращайся, сделав круг. Лишь коснешься ты земли - Быть по-моему вели
15 июля 2022, 15:15
Шевчук всю жизнь насмехался над "попсой" и культивировал имидж бессеребренника, а на самом деле гонорары у него такие, что дай бог каждому попсовику.
15 июля 2022, 15:20
bluxer, это ты к чему, зависть?
15 июля 2022, 15:49
Насмехался, потому что они поют под фанеру и песни без смысла! Я нигде не слышал, чтобы Шевчук говорил, что он выступает исключительно бесплатно. Скиньте ссылку на то, где он говорит такое, иначе вы врун! И про гонорары, вы свечку держали при их подписании?
15 июля 2022, 16:26
Шевчук банкрот, гол как сокол. Поэтому и хайпит, чтобы привлечь внимание.