Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
11 комментариев к публикации

«Газпром» хочет понять, как Siemens в обход санкций будет везти турбину для «Северного потока»

16 июля 2022, 11:08
16 июля 2022, 12:44
А кому Газпром свой газ поставлять-то собрался, что так за ремонт турбины переживает?
16 июля 2022, 13:08
А кто так за поставку ненужного газа распереживался, что с канадцами за обход собственных санкций летал договариваться? Вот им и будут поставлять.
16 июля 2022, 16:10
Это фрицы с гансами переживают) А ГП никому ничего наступающей зимой по СП1 и 2 поставлять не будет) Закупайся свитерами и привыкай мыться раз в неделю 5 минут)))
16 июля 2022, 19:09
16 июля 2022, 16:10
Это фрицы с гансами переживают) А ГП никому ничего наступающей зимой по СП1 и 2 поставлять не будет) Закупайся свитерами и привыкай мыться раз в неделю 5 минут)))
Селф, А на какие шиши наша славная страна-бензоколонка будет содержать пенсионеров, учителей , врачей? У Пригожина в долг возьмёт?
16 июля 2022, 16:29
Полный сюрреализм! Газпрём поставляет газ в Германию и другие страны, работая на нём, эти страны производят оружие, которые потом поставляют на Украину, чтобы воевать с Россией. Чтобы сделал Виссарионыч с такими компаниями, а главное с такими людьми? И они нам что-то рассказывают про переход на сторону врага!?
16 июля 2022, 14:16
Никак? :D
16 июля 2022, 16:27
А какая Газпрому разница, как она доедет? Им же сама турбина нужна. Пусть в России такую же закажут, если что-то не устраивает. И докажут успехи в области импортозамещения.
Как-как. Как в крiм доставляли, так и будут.
16 июля 2022, 20:49
А ведь немцы могли бы пить Баварское и в ус не дуть... )))
16 июля 2022, 21:00
baddanZer, Ничего, мы научим их пить Жигулевское. А не будут брать - отключим газ.
16 июля 2022, 16:08
Хороший троллинг немчуры) Если эту турбину таки привезут, её ещё минимум год нужно будет испытывать и сертифицировать) Мало ли чего там эти ремонтники в подшипники насыпали))