Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

3/10

Петербуржцев зовут ревакцинироваться от COVID-19, пока нет очередей

19087
Вернуться к публикации
Комментарии41
Все дискуссии
07A16 Июл 2022 в 14:00

Либерда, как всегда, будет ждать до последнего, а потом визжать о громадных очередях.

Соловей-Помётчик16 Июл 2022 в 14:12

Я сделал прививку в феврале и марте.
Болел в июне как собака сутулая в Ленэкспо.
Жена не делала и болела в тот же период, но дома.
Прививки - нафиг!

27598644516 Июл 2022 в 14:13

А можно подробнее рассказать о том, кому необходима ревакцинация? Или присылать уведомления на Госуслуги. Я вакцинироваться весной 2021 года. Две вакцины. В декабре пришёл на ревакцинация, а врач иммунолог и говорит: "Зачем пришли? Вам ещё год не нужно прививаться." Но всё-таки вкололи лайт. Так вот мне сейчас, когда нет очередей, нужно идти прививаться или нет?

Станислав Одинцов16 Июл 2022 в 14:16

Ага)) укол, а потом на фронт сразу же!!!

либералЪ7616 Июл 2022 в 14:22

жириновскому не помогло

fedorsmolov16 Июл 2022 в 15:27

Всю Европу до талого прокололи и что?

Ivan Topor16 Июл 2022 в 16:11

Снова ковидобесы начали активизироваться. Ну, оно понятно - Украина уже всем надоела, надо переключать повестку дня.

27564809316 Июл 2022 в 16:25

Наверное все в курсе, что после прививки вы являетесь так же носителем вируса, щас наколят людей, а потом будут орать что новая мутация вируса, вакцинированные и разонят эту дрянь, я извиняюсь за грубость в комментарии, но когда власти пишут что БУДЕТ НОВАЯ ВЕРСИЯ вируса, с точки зрения психологии, когда новости дают в виде якобы предсказаний - это точно спланированная тема) причем заранее, чтобы была новая версия ковида, нужны носители, который его и вколят

Бегите, занимайте очередь пока нет очередей! :)

Блейк16 Июл 2022 в 17:43

Мать ревакцинировалась в ноябре, батя даже не кололся. Обоим по 72 года. Оба заболели этой простудой в январе, батя во второй раз после апрельского заболевания. Болели одинаково, то есть два дня посопливили и на этом всё закончилось. А если нет разницы, зачем платить больше? (Реклама Дося ).

Daster16 Июл 2022 в 17:50

Выстраивайтесь в очередь за Жириновским

27599301516 Июл 2022 в 18:09

Только не бежи, а то укусит! (с)

27580011816 Июл 2022 в 18:21

ШО Опять?!

Magdalina16 Июл 2022 в 21:08

Лично я, два раза официально переболела ковидом.
Дочь сделала прививки, тоже переболела.
Может хватит людей держать за баранов!!!?!!

26663535317 Июл 2022 в 00:22

Родители жены то же вакцинировалис. Через 3 месяца оба в ковидник залетел. На 3 недели. Мы с ними общались. И не кто не чем не заболел. Не прививались. Маски не носили.

GOAT17 Июл 2022 в 13:19

Жириновский 7 раз вакцинировался.

Вернуться к публикации
close