Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 1

2 м/с, зап

753мм

89%

Подробнее

Пробки

5/10

Михаил Лабковский: «Выход один: заставить родителей с вами считаться и вас уважать»

26170
Вернуться к публикации
Комментарии15
Все дискуссии
07A16 Июл 2022 в 16:24

То, что матушка вас постоянно избивала ножкой от табуретки, а отец нажравшись ставил на голову раскаленную сковородку, на самом деле ничего не значит. Просто ваша семья была вот такой — как сейчас принято говорить, дисфункциональной.
Миша Лобковский.

VKuser18868899917 Июл 2022 в 08:40

Сейчас детишки это возраст до 60 лет . Сидят на шее у родителей и заявляют - раз вы меня родили . а я вас кстати не просил . то и кормите и поите и компьютер купите ..а я вам ничего не обязан ...

AndreyJA17 Июл 2022 в 09:58

"Человек, который вывел формулу семейного счастья по идее должен на собственном примере демонстрировать ее действие. Но в случае с Михаилом эта формула не сработала. Он не смог построить длительных и счастливых отношений со своей супругой. "...

Otkating17 Июл 2022 в 10:16

«Не воспитывайте детей – все равно они будут похожи на вас. Воспитывайте себя»

Ирина Смирнова17 Июл 2022 в 14:05

Рекомендации хорошие и вроде правильные. Адресат подкачал. Если человек вырос в деструктивной семье, у него нет опыта выстраивания конструктивных отношений с родными. И вот девочка, последовавшая инструкции, не получила желанного результата. А психолог пишет, что она просто слабая. Так же врач может сказать, что пациент просто больной.

27590827718 Июл 2022 в 15:04

Лабковский, вроде, уехал в Израиль, но продолжает окучивать паству своими книжонками. Дешевый демагог с большими претензиями.

Люди так рады, когда им за их же деньги кто-то скажет очевидные прописные истины- так они избегают брать решение на себя, они заплатили, чтобы вот этот мужчина сказал как надо делать и если не получится- виноватым будет он, а не покупатель его проповедей. Поклонники коммерческих психотерапевтов- живут с девизом «Проживите за меня все решения в жизни!»

Вернуться к публикации
close