что они контролируют?чушь собачья.могли бы как нормальные люди ездить на сканиях и вольво.так теперь все враги кругом и вражеских технологий нам не надо.страна с утроенной энергией кинулась выпускать барахло.и так во всех сферах нашей новой жизни.
А как именно сбеглов контролирует? Ведет подсчет сгоревших в штуках, или в рублях? Или более научно, рисуя графики отрицательного роста наличной техники?
Или это секрет, как и любые прочие сведения о потери техники во время [роскомбан]?
А можно уточнить должность фамилию имя отчество того кто эти автобусы принял как годные для перевозки старушек женщин и детей? Просто справочно. Эта информация не ДСП?
На 66 маршруте водители-иностранцв по телефону постоянно треплются. Одной рукой баранку крутят. На остановках, если из автобуса пассажиры не выходят, норовят не остановиться, двери не открывают. Только в карман у остановки вильнут и едут дальше. Те, что га остановке стоят, их не интересуют, т.к. деньги им памсажиры теперь не платят.
262306781, все новые автобусы оборудованы камерами. видите такую ситуацию - пишите обращение в комитет по транспорту, они спускают "организатору перевозок", а он дальше в парк. проводят расследование и водилу привлекают к ответственности, а вам приходит официальный ответ. только так можно их научить работать по правилам.
262306781, все новые автобусы оборудованы камерами. видите такую ситуацию - пишите обращение в комитет по транспорту, они спускают "организатору перевозок", а он дальше в парк. проводят расследование и водилу привлекают к ответственности, а вам приходит официальный ответ. только так можно их научить работать по правилам.
"...они спускают "организатору перевозок", а он дальше в парк. проводят расследование и водилу привлекают к ответственности, а вам приходит официальный ответ."...получается я оправдал своим обращением зряплату этих клерков , а кто заплатит мне за потраченное время на это обращение , а если официального ответа не будет? кому еще писать ? бЕглову в уши?
"...они спускают "организатору перевозок", а он дальше в парк. проводят расследование и водилу привлекают к ответственности, а вам приходит официальный ответ."...получается я оправдал своим обращением зряплату этих клерков , а кто заплатит мне за потраченное время на это обращение , а если официального ответа не будет? кому еще писать ? бЕглову в уши?
shestokol, никуда ходить не надо. обращение пишется в электронном виде через "Единый портал обращений граждан". это занимает 5 минут. если стоите на остановке и автобус проехал мимо, то достаточно указать точное время, номер автобуса и, если разглядели, госномер и парковый номер. если едете в автобусе, то к этой информации добавить ФИО водителя, оно висит у него на стекле кабины.
варианта всего два: либо так, либо подойти и сказать водителю, что он не прав, но во втором случае он просто посмеется вам в лицо )
По каждому случаю готовится обзорная справка. Создана рабочая группа для подготовки межведомственного совещания. собранные в течении полугодия статистические данные лягут на стол губернатора. На их основе будут разработаны рекомендации по борьбе с возгораниями и доведены до каждого водителя. Закуплены порошковые огнетушители по числу еще не сгоревших автобусов. На маршруте с помощью трансляции каждые три остановки будет проводится инструктаж пассажиров о мерах по экстерной эвакуации. На первое время этого хватит.
07A, А в каждом автобусе будет ещё пожарный расчет и цистерна с водой. Правда количество помещающихся в автобус пассажиров снизится до нуля, но это уже ничего ни значащие мелочи.
Сейчас+4°C
пасмурно, небольшие дожди
ощущается как +1
2 м/c,
южн.
755мм 95%В Смольном заверили, что контролируют ситуацию с горящими автобусами