Сейчас
+6˚C
Сейчас в Санкт-Петербурге
Пасмурно, Без существенных осадков
Ощущается как 3
3 м/с, ю-з
750мм
95%
Пробки
2/10
Мне кажется, или этот рассказ я уже читал здесь же лет пять назад? Странный повтор.
Ничего нового. Таких историй за последние 30 лет слышал с десяток. От риэлторов, отельеров, инвесторов. Так проявляет себя особая духовность при виде чужих денег. Чем больше денег чужих видит, тем больше себя проявляет. Своих-то никогда не было, под лозунгом "мы не стяжатели, нам главное духовность". А как почуют близкую наживу - сразу "акулами бизнеса" становятся. В этой статье - вся цена "скреп".
История со счастливым концом.Мою соседку,слепую,больную старуху заставили подписать гендоверенность.Вывезли в какой то сарай в Ленобласти,где она через пару месяцев умерла.Обращался к врачам,участковому,общество слепых,всем было наплевать.Хорошо,самого не закопали.
Ой, а где же немцы? Думала, про немецких овчарок что-то интересное. Нет, обычное тенденциозное нытье. Думаю, бабулька и за всё золото мира не согласилась бы уехать из своего дома, где заботилась об обездоленных животных. Дети, возможно, смогли бы уговорить - все-таки дети. На стороне бабки, противостоящей прогрессу (красочным фоткам и селфи в обновлённом дворике) А, да, помоечный старый кот - отдельная гадость.
С третьго абзаца читать не стал. Не смотря на уважение к успехам бывшего чиновника в плане гостинничного менеджмента. Видно жуткое НЕ уважение к собственнику... Рынок определяет стоимость как там... Локейшен 3 раза... Понятно, что клиентами теперь являются актёры, мнящие себя близкими к Б.Вилиссу и рихтующими лица посетителям ... Но всё так, будьте лоялбны к своим гостям. Именно это залог Вашего успеха...