Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, зап

773мм

89%

Подробнее

Пробки

2/10

Медведев объяснил ветеранам ВОВ, зачем нужна спецоперация: главные новости вокруг Украины за 17 июля

Что произошло за последние сутки

20226
Вернуться к публикации
Комментарии22
Все дискуссии
Ипполлит17 Июл 2022 в 19:53

Статья 29 Конституции РФ гарантирует каждому свободу мысли и слова, право свободно искать, получать, передавать, производить и распространять информацию любым законным способом; гарантируется свобода массовой информации; цензура запрещается.

Ипполлит17 Июл 2022 в 19:54

Статья 29 Конституции РФ гарантирует каждому свободу мысли и слова, право свободно искать, получать, передавать, производить и распространять информацию любым законным способом; гарантируется свобода массовой информации; цензура запрещается!©

alex_k17 Июл 2022 в 19:58

а зачем вводить цензуру и запрещать говорить правду не объяснил?

Борис Самохвалов17 Июл 2022 в 20:02

Зря он развил такую бурную деятельность......не зачтётся....только уточек смешит....

Vasya1117 Июл 2022 в 20:44

"однако уже к 2024 году страна рассчитывает «освободиться от российского газа»"©.
_________
Немцы думают, что за два года у них достаточно древисины вырастит?

AndrewBarsik17 Июл 2022 в 21:40

Он такой смешной, беззащитный, как малыш панды, а говорит такие страшные вещи. Диссонанс, однако.

27448804517 Июл 2022 в 21:51

ООН должна была тоже осуждать лозунги, которые говорили про применение военной силы на территории, которые уже долгое время жили мирно.

Remington87018 Июл 2022 в 10:28

Так-то, операции совсем другого рода требовалось объяснять всякими "интернациональными долгами", "несением демократии", "расширением жизненного пространства" и прочим...

econom5718 Июл 2022 в 11:35

Здорово, конечно, Медведев все объяснил.
А чего же он не объяснил то, как это так мы с конца 40-х годов рядом с НАТО жили....и ничего. И, если весь мир, включая Белоруссию, не признает Крым российским, почему Украина НЕ ДОЛЖНА требовать возврата территорий и какая в этих требованиях угроза РФ?
А чего же он еще не пояснил слова Путина о том, что России безразлично вступят в НАТО Финляндия и Швеция или нет? И, вообще, чего же не объяснил, чего это все соседи России так в НАТО рвутся.
Тут даже не знаешь чему больше удивляться, талантливости Медведева или народа, который подобную чушь хавает.

dragvs18 Июл 2022 в 14:21

А когда всем остальным будут объяснять?

виктор эммануил18 Июл 2022 в 14:33

Он Вам не Димон!

aborigenSPB18 Июл 2022 в 17:13

Лучше бы, поехал и посмотрел, в каких условиях живут ветераны! А потом пригласил к себе и показал, как живёт сам. Не думаю, что после этого ветераны стали бы его слушать🤔

Вернуться к публикации
close