Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

Песков указал на нечто общее у Ирана и России

5071
Вернуться к публикации
Комментарии23
Все дискуссии
polunochnik18 Июл 2022 в 10:57

То есть стоит ожидать такой же уровень жизни и доходов населения?

Две монеты18 Июл 2022 в 11:00

Санкции - это цена, которую жители России платят за агрессию в отношении соседнего государства.

MidNightWoodpecker18 Июл 2022 в 11:01

О! Братушки новые, хорошо забытые старые. Как славно мы с ними воевали против Ирака, а потом сделали сальто и воевали с Ираком против Ирана!

Инкогнито202118 Июл 2022 в 11:01

ну и днище!!!

27493245318 Июл 2022 в 11:03

И про традиционные ценности забыл!

Андрей_спб18 Июл 2022 в 11:06

Вообще эта фраза принадлежит Фридриху Ницше:"Was mich nicht umbringt, macht mich stärker".

tochilshik18 Июл 2022 в 11:18

санкции у нас за агрессию,независимость тут не причем.а вот жизнь уже как в Иране,серая и бесперспективная.а скоро уже и бедная.

VKuser932530318 Июл 2022 в 11:27

общее у нас одно: тоталитаризм

либералЪ7618 Июл 2022 в 11:38

А Песков забыл, что санкции против Ирака – торгово-финансовое эмбарго, введённое Советом Безопасности ООН против Ирана при поддержке Китая и России? Санкции из-за ядерной программы Ирана согласно резолюциям СБ ООН 2006,2007,2008,2010,2015. А против Ирака санкции были введены из-за вторжения в Кувейт, по той же схеме, тоже при поддержке России. Под стать Турции политика то у соверменной РФ, "нож в спину"- так сказать.

econom5718 Июл 2022 в 12:09

Если бы Песков еще и конкретно объяснил, ОТ КОГО мы стали независимы сейчас и ОТ КОГО были зависимы ранее, цены бы ему не было.

yureg18 Июл 2022 в 12:37

Из Марьиной рощи не напомнили ещё Пескову, кто кому деньги дает и с кем дружить не следует?

Akabos18 Июл 2022 в 13:59

Я, таки, не понял?!
"Санкции не работают! Они стреляют себе в ногу! Санкции на пользу России!" (с)
Если всё так, то почему РФ платит какую-то цену? По логике - они нам платят за свои же санкции?
Или я чего-то не понял в утверждённом плане, по которому всё идет?!

ProstoZloy18 Июл 2022 в 14:14

"У нас в России есть пословица: говорят, что всё, что нас не убивает, делает нас лишь крепче»"
Интересно, из какой России он вещает? В нашей такой поговорки отродясь не бывало.
"-Правительство на другой планете живет, родной!"

Эд Хэммет18 Июл 2022 в 22:53

Как то попал мне в руки журнал "История" и в нём увидел очень впечатляющие фото. Они сделаны в 1978 году и в наши дни. На старых фотографиях скверик у тегеранского университета, скамеечки, на них сидят девушки, читают книжки, конспекты, готовятся к экзаменам. Одеты совершенно по-европейски, юбочки, кофточки. На современных фото какая то демонстрация. Густая толпа женщин, замотанных в чёрное от пят и до макушки, лиц не видно. Вот такой "славный" путь прошло иранское общество. Песков хочет и нам такого же?

Вернуться к публикации
close