Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

8/10

Посол РФ: Финляндия заморозила практически все контакты с Россией

16009
Вернуться к публикации
Комментарии60
Все дискуссии
26618622018 Июл 2022 в 11:57

Брезгуют с денацифицикаторами дружить..............

AGP18 Июл 2022 в 12:02

Не все из европ могут идти наперекор брюссельско-вашингтонскому обкомам. Жаль, что Ф. оказалась в этом числе, всегда считал финнов более прагматичными.
Ошибся.

Maxic_8418 Июл 2022 в 12:04

Возможно что то случилось?

MidNightWoodpecker18 Июл 2022 в 12:07

Придется опять границу отодвигать. А то страшно. Сколько там теперь времени подлета натовских ракет?
Когда повторять северо-западную спецоперацию начнем, после окончания юго-западной, или одновременно?

Otkating18 Июл 2022 в 12:19

- Вась, глянь в окно, соседи ружьё и ящик патронов домой тащат.
- Опа! Пора нам с караоке завязывать...

Z O V18 Июл 2022 в 12:33

Вековая мудрость: "У России есть только два союзника - Армия и Флот"!

Vasya1118 Июл 2022 в 12:38

Ничего!
Ратификация, ратификацией странами НАТО.
А вот финны, совсем уже скоро, поразмыслят холодной головой, и задатутся тёплыми мыслями: - А на хрена нам все эти политические игрища Запада и Варшавы с США нужны? Жили не тужили! Валом ехали туристы из России! Деньги везли, недвижимость скупали! Арендовали домики с саунами! А про элекроэнергию с газом и энергоресурсами, так и вспоминать с тоской больно!
Уж лучше при деньгах и в тепле, чем быть на побегушках у дяди Сэма!

местный фонтан18 Июл 2022 в 12:46

путреоты радуются многоходовочке обнуленного по отодвижению границ наты. вам всё божья роса)

Инкогнито202118 Июл 2022 в 13:12

Нормальные у Нас контакты, фины рады нас видеть. То что с Кокаиновым Мидом не хотят общаться, это проблемы только Мида.

Piter445218 Июл 2022 в 13:18

Была без радости любовь, разлука будет без печали.

С "послом РФ" здороваться перестали? Ай-яй-яй! Этожэ казус Белли!

виноватобама18 Июл 2022 в 14:09

финны не путают россиян и ватников

nalchik1118 Июл 2022 в 14:12

Аа, так это финны "сделали всё возможное", для заморозки? А я-то думала, что это реакция на действия России

AP-SPb18 Июл 2022 в 14:20

Да-да, только вот что-то "принципиальные" наши финские "друзья" жрать в три хaри с нашей руки почему-то не хотят отказываться - газ, лес, электричество и еще кучу всего по-прежнему гребут в режиме нон-стоп, даже от аренды за 3 копейки канала почему-то не отказались...

Су Люк Ын18 Июл 2022 в 14:26

добрая Новость!

Daster18 Июл 2022 в 17:59

Это так хочется в НАТО, показывают какие они молодцы и деляги, возьмите нас в НАТО, мы правильные пацаны

sergiuss18 Июл 2022 в 18:39

30 лет, как езжу в Финляндию. Работал в двух небольших финских фирмах директором. Очень уважаю финнов за обязательность и честность. Страна - чистая, благополучная, лично для меня - отчаянно скучная. Жаль, что все так получилось, но мы легко проживем друг без друга. Жаль!...

Вернуться к публикации
close